Ник Ци (Student)

Россияне, как стало известно из речи ВВП, после ядрёной войны попадут в Рай.. Дык, а куда попадут атеисты?? 😁 😁 😁

Ответы
Валерия Кипелова

Анекдот вспомнила. Небеса. К Богу приходят ангелы и сообщают что пришли атеисты. Бог отвечает - передайте им что меня нет

Екатерина Калинина

Растворяться в электро-магнитном поле земли)) А если и Земли не станет то просто станут частью бесконечной вселенной))

Ка
Карабас

Попадут в рай те.на которых нападут.Без разницы верующий или нет.А нападающие в ад.И что здечь непонятного?🤔

Ник Ци (Student)

Нууу, я к примеру - реинкарнирусь 👍👍👍😁😁

Ка
Карабас

Тоже неплохо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обидно за президента...ляпнет что то неудачно ,а свора недругов начинает стебаться и от радости подпрыгивать!!

Юлия Пак

Кроссворд. По вертикали. Место, куда президент послал свой народ. Три буквы, последняя Й.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Класс, Юлия 👍👍

Елена Островская

ПРИВЕТ, Николай! НЕ переживайте, атеисты автоматически попадают в разряд мучеников...

Елена Островская

Вообще, занятым людям некогда страдать фигней...У моего младшего сына- каникулы...Кто б мне дал хоть недельку!

Ник Ци (Student)

В отпуск Вам надо 👍👍

Елена Островская

не отпускают, собаки страшные...

Ник Ци (Student)

Дык, намордники им раздать...с масками, шоб народ не шугали 😁😁😁

Елена Островская

Порадую их ...

Алексей Юрьев

Классику надо помнить: Так как я танцую и пою, жить наверно буду я в раю.

Ник Ци (Student)

Чё Эт за классика такая??

Алексей Юрьев

В рай все воры попадают, пусть все честные то знают, нас там через чёрный ход пускают.- Народная песня "Гоп со смыком". Народ, он талантлив.

Ник Ци (Student)

Сорри, не слушаю подобное, Алексей..

Алексей Юрьев

А разве здесь не содержится исчерпывающий комментарий к Вашему вопросу? Видите, безвестный народный бард ещё в советское время предвидел такую ситуацию.

Владимир Игнашов

ну уж нет ...мучеником ..даже вместе с ВВП...становиться не планирую !! ))

Наташа

Спасибо!!☺️

Владимир Игнашов

не за что вовсе ..))

Наташа

😁

Таирия Таирия

Никуда. На месте останутся. Все каааак ломанутся в Рай, а они нет.

Андрей Григорьев

Туда же. Если Путин сказал, что все будут в раю, значит все.

Алекс Гот

просто сдохнут🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Срочно бежать в церковь замаливать грехи)) чтоб успеть))

Олег Демидов

Останутся перед воротами Рая.....Перебирать клубнику))))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 Класс 👍 👍

Тома Сс

😂😂😂😂🤣🤣🤣у меня другие планы на этот счёт

Ник Ци (Student)

Реинкарнация?? 😁 😁

Тома Сс

😂😂😂ну что вы Мил Человек 🤷🏽‍♀️😁я обычный Человек -и у меня все просто 😂😂одна жизнь -здесь и сейчас ..и никому я права ее прервать не давала ))😂😂так что придётся обойтись без «ядерного фейерверка «для торжественного входа в рай

Rita Miller

Тоже в рай , никого не спрашивают им дают направление

Карина Александровна

А атеисты не россияне?! Вот! Сказал же, все в рай))

Аксель Билецкий

они станут зомби и пойдут на штурм Вашингтона.

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Аксель 👍👍

Аксель Билецкий

Приветы!!!!

Ник Ци (Student)

Как там у вас обстановка?

Аксель Билецкий

Да все без изменений, вот военное положение отменили.

Ник Ци (Student)

Эт прекрасно, Аксель 👍 👍 С наступающим вас новым годом 👍 👍 👍 Здоровья, счастья и творческих успехов Вам 👍 👍

Александр Третьяков

чо за хрень-руки тебе оторвать чоб Х не маялся

Ник Ци (Student)

Нах съепал, фраерок 👉

Ник Ци (Student)

Чё ты прогавкал, пёс шелудивый? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Базаришь, поц злоепучий 😁😁😁

Елена Дробчак

их тоже оптом...там некогда разбираться будет

Ник Ци (Student)

Блин...

Елена Дробчак

и тем более ад будет переполнен

Ник Ци (Student)

А я просто реинкарнирусь в дерево черешни 👍👍👍😁

Елена Дробчак

это здорово..

Ник Ци (Student)

Буддизм рулит, Елена 👍 👍

Елена Дробчак

🙂это да

Ко
Константин

Вова сказал в рай значит в рай 😄 😄 😄