Селия Вымри

Где же вы, мои абьюзерки всех мастей? Папочка Витя ждёт вас. Скажите мне, что у меня климакс, нестояк ударил, плешь во всю грудь делает меня неприятным для окружающих. Вам же так приятно будет от собственной значимости, что вы лучше меня?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот у тебя и желания!!!

Селия Вымри

Да, как сказал классик, Радиохед, по-моему, "я неудачник, я извращенец"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Цену себе не знаешь))

Екатерина

Сочувствую тебе