Аня Шевченко

откуда у Джокера шрамы?

Ответы · страница 5
J^
Jerry ^^

Настоящая история так и не раскрыта. Поэтому можно только гадать, откуда эти шрамы.

Иван Щепкин

Вроде сам сделал(если последний фильм), а если старые,то вроде в кислоте покупался.

Марика .............

Он себя порезал, или отец такое с ним сделал, много ж вроде как у него историй было?

Raphael Volturi

эм...версий насколько я знаю много. И насколько каждая из них правдива...это вопрос.

Ezreal Pulsefire

Отец ножом порезал когда был пьян. А пока резал, говорил: "Ты чего такой грустный?"

Де
Декс

когда на карте ногтяме юлозиищ на табле джокира ани безвыхадня появляются ахя

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Так он ж сам говорил что ему отец еще ребееком разрезал рот для улыбки. Как бы))

Роман

а потом говорил что ради жены?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Есть история что он себе их в тюрьме сам порезал щеки. Сидел наверное за геноцид или убийство. А так то он как шут чисто психопат с долей правды в словах

Ирина Рокутова

Вот что значит неудачный выбор пластического хирурга! Повнимательнее надо...

Юлианна Бельчикова

он сам изрезал своё лицо, когда бандиты изуродовали его жену за игорный долг

Александра Выставкина

Помоему сам себе улыбку сделал, или издевались над ним. Честно даже не помню

Ольчик .

судя по одному из многочисленных фильмов, их ему нанес толи отец толи отчим

Vasiliy Zherebtsov

Я, думаю, что такие вопросы надо задавать в детском саду, в ясельной группе!

Аня Зиганшина

Не в одном комиксе ни слова об этом. Каждый раз сам Джокер говорит разное.

Карина Маликиева

Я книгу читала называется Дневник джокера. И там ему шрамы сделал Джон...

Карина Маликиева

http://ficbook.net/readfic/49140 прочитай книгу она очень интересная

Темный Ангел

Его бетмон вроде как в чан выкинул какой то...если память меня не придает

Сашка Михаль

познакомился с девушкой)))) Шрамы украшают мужчину как сказала девушка)))

Луиза Муртузалиева

сам сделал. завидно ему стало. почему у франкенштейна есть а у него нет!

Mr. Whiskas Onix

Об этом история умалчивает... Да и вообще, зачем знать, мне и так хорошо.

Максим

Не знаю откуда, он много историй насочинял, откуда у него они взялись.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə