Ва
Валера

Отчего бы в мегаполисах испытывающих транспортный дискомфорт не ограничить движения транспорта: - в четные дни, ездить на машинах с четными номерами, в не четные, с не четными ( заодно и математику популяризировать)?

Ответы · страница 2
Charming Disgrace

вы тоже так хотите.как за границей?))

Ва
Валера

Мы хотим

Charming Disgrace

мы вы))не проще ли туда поехать жить?

Ва
Валера

с удовольствием, семья там и живет

Charming Disgrace

так в чем проблема?)я вот лично против такого в Москве)

Ва
Валера

а я против Москвы

Charming Disgrace

))))кто то заставляет вас житьв ней?

Галина

Это идея ,где вы раньше были?

Ва
Валера

В соседней галактике

Галина

Там сады цветут?

Ва
Валера

Нет, зима там

Le
Lee-Стричк@

Французы уже это сделали...

Александр Д

Я тебя представляю компанейской весёлой и в центре внимания Ты такая?

Le
Lee-Стричк@

Не знаю даже. В центре компании приходится бывать, конечно - работа такая)))

Александр Д

А кто по профессии?

Ва
Валера

хитрый педагог

Александр Д

Был в одной компании учительниц по истории столько шуток тостов оказывается она подрабатывает экскурсоводом Весело было и пить много не надо и так весело🙂Пока- товарищ пришол

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Идея)

Владимир Гараган

Уже такое было в начале 20-го века в Англии!!! И сейчас по-моему осталось в одном из районов ,Лондона)))