Лонгрельф Триорум

Как завоевать девушку? если ты - толстый, занудный, безработный, страшный и с кучей вредных привычек - не меняя этих качеств. Ответы типа "никак" не принимаюстя

Ответы
Лилия Шаяхметова

во-первых , надо заняться собой, похудеть, начать чем -нибудь интересоваться искусством, литературой, устроиться на работу, бороться с вредными привычками. Просто пойми ты не сможешь завоевать девушку, не меняя этих ужасных качеств.

Константин Мазин

похудеть, повеселеть, устроится на работу, сделать пластическую операцию и бросить пить и курить) .. ну а вообще поменьше парится насчет всего этого)

Лонгрельф Триорум

вопрос был - "не меняя этих качеств", а не париться не возможно, мозг не позволяет

Константин Мазин

значит отключи мозг.. голые инстинкты еще никого не подводили)

Лонгрельф Триорум

попробую:)

Ал
Александра

Найди такую же девушку: толстую, занудную, безработную, страшную и с кучей вредных привычек. Ее и завоевывать не придется. будет тебе счастье

Lorik @@@@@

;)хмм...похудеть,устроиться на работу,сделать пласт.операцию....и освободиться от вредных привычек...и всё будет ОК

Ярик Фазылянов

Похудей,изучи психологию,найди работу,займись внешностью,брось вредные привычки и будь хорошим парнем))

Nord Sud

byt' ne povtorimym, ne gavarit to chto gavaryat drugie, i vsegda gavarit devushke to chto ona xochet uslyshat', gipnoz ved" rabotaet, dokazano, eto toje dokazano , udachi

Лонгрельф Триорум

пробовал как то Эриксоновский гипноз - не помогло, но и за этот совет спасибо

Nord Sud

pojaluisto

Gek Stormov

похудеть, стать интересным, стать богатым, стать красивым, избавиться от вредных привычек

Лонгрельф Триорум

Ответ типа "никак", поскольку написано "не меняя этих качеств"

Gek Stormov

тогда найти слепоглухонемую

Лонгрельф Триорум

как вариант))))))

Вячеслав Воронов

ну... что то придется поменять... фигуру однозначно... а все остапльное девушкам нравится...

Лонгрельф Триорум

это самое сложное, в отличаи от остального

Вячеслав Воронов

наверное. но... пробовать надо...

Лонгрельф Триорум

пробовал и много раз, остальное проще

Anka Belkina

Худей,ищи работу,бросай привычки и читай книги 😑 что за бред. люди сами строят свою жизнь.

Мария Ольховская

найти такую же толстую, занудную безработную и страшную с кучей вредных привычек.

Мария Ольховская

стань бизнесменом ооочень успешным. может на одно свидание и пойдет с тобой. а на дальнейшее врятли

Лонгрельф Триорум

безработный и не меняя этих качеств - уже изменение условий вопроса

Мария Ольховская

да никак

Лонгрельф Триорум

всё равно можно, не решаемых задачь не бывает

N)
N@tela______)) )

меняйтесь... потому что так можно будит найти девушку подобную вам... короче удачи

Алла Викторова

все зависит от твоего внутреннего мира.Но у тебя похоже и с этим проблемы(((

Лонгрельф Триорум

Да и доктор так говорит)))

Алла Викторова

сочувствую

Сергей Прокопенко (Омск)

Я сам такой ! А мне ведь удалось!!! Завовал сердце больше года искал нашел!!!!

Натка Чужая

Молодец

Сергей Прокопенко (Омск)

Правда я не толстый не безработный не зануда....

Антон Палыч

безпонятия. я не толстый, не на столько страшный и пр. что бы знать это

Лонгрельф Триорум

Моцык кульный:) респект!

Сергей Баранов

наверняка есть хоть одно положительное качество, попробовать им)

Лонгрельф Триорум

знать бы ещё какое

Карина Манукян

Вкусно отовить умеете?))))

Лонгрельф Триорум

В точку, умею 0_о

Карина Манукян

ну вот- нашли)))))))))))) Тогда вперед и удачи))

Лонгрельф Триорум

благодарствую)))

Evgen Klen_

для начала хоть что не будь изменить в себе - хотябы работа нужна

Алишер Сердалин

элементарно...войти в первую сотню форбс))) и никаких проблем)))

Лонгрельф Триорум

Поможете?

Алишер Сердалин

ну есть и другой выход))) похудеть! развить чувство юмора, бросить пить курить, начать тягать штангу и висеть на турнике)))

Лонгрельф Триорум

А я то думал вы Обрамович))))))

Зарина Досмаганова

вам нужно стать миллионером)или миллиардером!)))все просто)

Лонгрельф Триорум

Вот все богатые такие)))))

Зарина Досмаганова

ахаха)))лично я всегда считала что не отношусь к выше перечисленному ...

Лонгрельф Триорум

Богатые тоже плачут, пойду плакать, может богатым стану)))

Екатерина Усачева

можешь такую же найти - которой "хоть кто-то" подойдет

Лонгрельф Триорум

а мне надо ту завоевать которая в вопросе

***настёнка)*** )*

постарайся и верь в себя,и всё получится

Лонгрельф Триорум

короче лучше так написать - мир, пис, всем добра 🙂

Сергей Яроменко

заработать миллион $-и они все твои!)