Надежда Тарасова

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом?

Ответы
Оля Петрова

очаровательный добрый герой из Детской сказки, лечит зверюшек , Пускай детки видят добрых людей на плакатах, а не каких то монстров или драконов огнедышащих

Seduce Mi Mente ;)

Он детский герой в СССР, он лечил хоть животных,но вылечивал,а дети при виде его не так боятся врачей зная что рядом айболит и их спасет)

Seduce Mi Mente ;)

По внешности,да а по мозгам видимо нет)

Seduce Mi Mente ;)

Извиняюсь за орфографию не уследил)

Наталья Сычкова

Да ничего, бывает.

Кирилл Вельветов

это идеал к которому должны стремиться все врачи, но врачам во взрослой больнице стыдно в этом признаваться

Елена

потому что нет известного всем детям патологоанатома или какого-нибудь другого доброго врача...

Виталий Сюзев

потому, что если повесят рекламу лекарств, которыми нас лечат, то врачей будут вызывать на дом.

Id
Idkfa

Меня больше интересует почему там висят плакаты про алкоголь, курево и прочее.

Cергей Mилютин

Как образ симпатичного и всеми детьми узнаваемого популярного врача 🙂

Гудок Парохода

Действительно...он же ветеринар...как образ доброго доктора наверное

Алексей Шастин

Национальный Герой!!! а не какой-то там бетмен)))

Роман Силенин

Плакаты с доктором Менгеле дети не оценят.

Александр Рюрикович

Тоже не понятно. Айболит был ветеринаром.

О*
Олег *****

потому,что он добрый доктор Айболит)))

Алексей Набутовский

Потому что айНЕболит еще не родился)

Alex Соколов

потому что это мультяшный персонаж

Alex Соколов

классно) замужем? дети?

Наталья Сычкова

Замужем. Детишек пока нет.

Alex Соколов

а чтож так плохо то?

Наталья Сычкова

Значит, пока не пришло время.

Alex Соколов

наверное....

Алена Аленушка

Может потому что он врач из сказки

Наталья Сычкова

Но он же ветеринар. )))

Алена Аленушка

Аааа ну точно)))))

Хайрулла Тапаев

Потому что детская поликлиника)))

Ольга Тимошук

Потому-что это "добрый" доктор

Алексей Кортхонджия

хз,на большее ума не хватило

Бородатый Могильщик

А че им ? Бармалея вешать ?

Владимир Ширяев

Не Бармалея же вешать..)