Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Как Вы думаете, попробовавший Слёзы Мака будет плакать ВСЮ ЖИЗНЬ???

Ответы · страница 2
Mamina Docha

Нарик хорош нам тут ханку толкать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛУПОЕ ЖЫВОТНОЕ!!! ГДЕ РЕКЛАМУ УЗРЕЛО???

Mamina Docha

ООО а ты прям блещешь умом.Жи ши пишется через и.умное животное выхухоль

Валентина ***

слезы мака- это что вообще?

Валентина ***

емое, а с него чего плакать? он избавляет от боли, от радости что ли?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ЛОМКИ ПЛАКАТЬ И ПРОЧЕГО!!! НО НЕДОЛГО, ОБЫЧНО...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФИК С НИМИ... ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!

Наташа Сердюк

зачем мне о оних думать ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ДУМАЙ ЛУЧШЕ О ПРАВОПИСАНИИ!!!)

Наташа Сердюк

мог бы догадаться что это описка!

Людмила Попова

А что такое Слезы Мака?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Людмила Попова

Если я правильно подумала, то скорее не плакать, а испытывать вечный кайф

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

А что такое Слезы Мака?

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Напрашивается ответ, что это что-то связано с наркотиком из мака. Если так, то плакать придется не только тому, кто попробовал

Инна

Опять что-то..с чем-то..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СНЫ И НИКАКОГО ДУРНОГО ОТХОДНЯКА.....

Инна

и у меня все нормально.. только я так боялась.. честно..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ, ТОГДА НЕ БОЯЛСЯ, А ВОТ ТЕПЕРЬ-ТО НЕ ЗНАЮ.... ПОЛОЖУСЬ НА СУДЬБУ!!!!!

Инна

вот спасибо..хочу большой цветок..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ И ХОРОШО!!! ЧЁЙТО Я КАЖИСЬ ЩАС УЖЕ ОТВАЛЮСЬ СПАТЬ......(((((

Південьатом Енергокомплект

Не знаю,не пробовала.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я - мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу калачиком. Мне снится футбол. В моей голове — Калашников. Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться! Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня… Я - девочка-врач. Я в шею смертельно ранена. В моём городке по небу летят журавлики И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела, Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере… Я - мама. О фартук вытерев руки мыльные, Звоню на войну я сыночке по мобильному. Дитя не берёт! Приедет, огрею веником! «Его отпевают», слышу ответ священника… Я - батюшка. Я собор свой открыл под госпиталь И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи! Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой: За это крестил поэта я, пусть и грешен он… Я - просто поэт. Я тоже стою под пулями. Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной, Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного: Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами… Я - старый аптекарь. Мне бы — давно на пенсию: Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями. Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы: Начальник, пришли термальной воды для Родины! Я - Родина. Я ребёнок и сплю калачиком. Назначенный государством, ко мне палач идёт, Из недр моих вырыв мрамор себе на логово: Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово. Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко... Спи, Мой Мальчик... Я Воскрешу Тебя!!!" ЕВГЕНИЯ БИЛЬЧЕНКО, КИЕВ, ФЕВРАЛЬ 2014.

Людмила Барминова

а что это за напиток?

Людмила Барминова

даже врагу не посоветую, инвалид на всю жизнь, если доживет до пенсии

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))) СПС, Я В КУРСЕ!!!!!!! 🌹

Оксана Куц

что есть Слёзы Мака?

Оксана Куц

я не знаю, и знать об этом не желаю

Ли Лу

Да к сожалению

Ли Лу

Долго долго он же селедку тоже хапнул

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ТАК!!!!!!!)))))))))))))

Ли Лу

Наркоманами наркоманская смерть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК ИХ!!!!! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!!!!!!)))

Марина Гречишкина

что за отрава?

Марина Гречишкина

да лан)))предыдущие поколения пробовали и ржали)))главное не зависеть ни от чего)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ НЕГО ВООБЩЕ НЕ РЖУТ!!!!!!!

Марина Гречишкина

я не пробовала( и не собираюсь)а ты? А Шерлок?

Марина Гречишкина

маленькие буквы нажми, а то- все очень громко....или ОПИ.М рулит?))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ......((((((

Марина Гречишкина

а с чего вопрос такой???со слепу нажрался Слез Мака что-ли? и теперь не отбодаешься от привычки? Если что-то не нравится-бросай)))

Лидия Редина

нет кайфовать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИКАК НЕ ПОВЕЗЁТ!!! ВСЕ ТОРЧКИ, КОТОРЫХ ЗНАЛ, ЗДОХЛИ!!!!!!!

Лидия Редина

Волька крепись, не сдавайся!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ-ТО УСЁ ПУЧКОМ!!!!!!!)))))))))

Лидия Редина

держи пучок в кулаке)))))))))))))

Просто Вишенка

но недолго....

Moses Tavdidishvili

Пожалуй…

Валера Четвёркин

давно цедишь?

Валера Четвёркин

а слезки откуда?

Валера Четвёркин

ну и что накопали! свежачек?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛЕАТЬ!!! ВЫЧИТАЛ ГДЕ-ТО ПОГОВОРКУ И ВСТАВИЛ В ВОПРОСЫ 2 ГОДА НАЗАД!!!!!!!!!! 👿

Валера Четвёркин

да!, крутое постоянство, просто вопросительный шедевр!

Н.ш.

еще как !

Людмила Пересунько

Не знаю.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я - мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу калачиком. Мне снится футбол. В моей голове — Калашников. Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться! Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня… Я - девочка-врач. Я в шею смертельно ранена. В моём городке по небу летят журавлики И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела, Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере… Я - мама. О фартук вытерев руки мыльные, Звоню на войну я сыночке по мобильному. Дитя не берёт! Приедет, огрею веником! «Его отпевают», слышу ответ священника… Я - батюшка. Я собор свой открыл под госпиталь И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи! Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой: За это крестил поэта я, пусть и грешен он… Я - просто поэт. Я тоже стою под пулями. Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной, Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного: Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами… Я - старый аптекарь. Мне бы — давно на пенсию: Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями. Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы: Начальник, пришли термальной воды для Родины! Я - Родина. Я ребёнок и сплю калачиком. Назначенный государством, ко мне палач идёт, Из недр моих вырыв мрамор себе на логово: Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово. Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко... Спи, Мой Мальчик... Я Воскрешу Тебя!!!" ЕВГЕНИЯ БИЛЬЧЕНКО, КИЕВ, ФЕВРАЛЬ 2014.http://

Людмила Пересунько

Читать много на ночь - вредно.Плохо спать будешь...Я не читала...

Анна Павлова (Кожина)

Да!!!)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА СТОЛЬКО В МОЛОДОСТИ ДРУЖКОВ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ПОТЕРЯЛ...(((

Анна Павлова (Кожина)

Такая же история.....(((((((