Oleg Konoplev

Предиктору - каким путем мне сейчас идти? Технический или общественный?

Ответы
Татьяна К

к психиатору....а лучше ко мне приходи 🌹 🙂

Oleg Konoplev

Решаю - подожду ответа от ведающего

Елена Жукова

а кто или что такое предиктор ?

Oleg Konoplev

) Как бы объяснить?! Наставник, скорее всего дух, может быть и не в теле человека... как Георгий Победоносец, например...

R.
Raduga .

политика не мой конёк

Oleg Konoplev

Не о политике речь. Политика - грязное дело, а не ремесло. Общественное направление бОльше управленческое-организаторское.....

Oleg Konoplev

Это как? С одним роялем или опять переводное слово типа 1royal?