Андрей Стародубов

Чем мне нравится этот сайт? Вот сморозишь чушь или вопрос-провокацию...И читаешь... Оооочень интересно! Раскрывают свою сущность в одном двух комментариях.

Ответы
Людмила Антонова

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!

ОК
Ольга Королькова

Завидую вам, богатым (которые не ценят время) - у вас есть время морозить чушь. Пожалейте нас, бедных, которые ее читают и тратят кусочек своего времени (кусочек жизни ) на всякое г-о

Людмила Иволга

Это вам просто такие простодырые попадались....А я вот подобные вопросы о личном пространстве просто пропускаю,я здесь совсем для другого......

Валентина

И в Одноклассниках так же. Посмотришь на количество друзей, почитаешь заметки и статусы и сразу есть представление о человеке...

Андрей Стародубов

Психология. Человек у экрана быстрее раскрывается чем глаза-в глаза

Валентина

Нверное...

Товарищ Товарищасухова

Мне тоже Спрашивалка нравится. Здесь не страшно показаться дураком, - кто-нибудь всё равно перещеголяет)))

Татьяна Тукшунекова

оказывается не только я это заметила! здесь ужасно интересно. и люди хорошие, добрые в большинстве своем.

Андрей Стародубов

Ну Вы прямо такая всепрошенка...

Татьяна Тукшунекова

нет. правда. люди они больше вам добра желают. мне это понравилось. может быть у вас другое мнение сложилось. а может быть вы замечаете другое.

Андрей Стародубов

Своя точка зрения просто...

Татьяна Тукшунекова

понятно. просто каждый вычленяет то, что больше всего хочет увидеть и услышать. это нормально.

Ва
Валентинка

народ всё замечает и в долгу не остаётся)), иногда читаешь и столько информации узнаёшь))

Алла Беньяминова

Вы уверены что Вам так же не сморозят такую же чушь р своей сущности? 😜

Гузель Яруллина

Ну да. И люди по разному относятся к вопросам- есть с чувством юмора, а есть грубияны)

Андрей Стародубов

Не заморачиваюсь Гюля! Дурам ханжам и воспитательницам отвечаю в ихнем же духе! Бесятся как уж на сковородке! Пусть хоть тут правду о себе прочтут!

Гузель Яруллина

Спасибо ) Я воспитатель)))))

Люся По

Мне тоже интересно на эмоции выводить, в гневе чел показывает своё истинное лицо.

Андрей Стародубов

Кто из вас Люся По, а кто Люся На?

Люся По

Эт я с дочкой, не узнал что ль?)

Андрей Стародубов

Я не отец Вашего ребёнка чтоб узнавать.

Люся По

Ещё не хватало))

Андрей Стародубов

С чего Вы взяли что я бы Вас стал...? Так то не балдейте!

Люся По

Дык тут к бабке не ходи))

Sholpan Baiganatova

Не "нравиться", а нравится. Нравиться это кому-то можно. А вам должно нравится.

Надежда Григорьева

Суть раскрывает и тот, кто сморозил чушь. Провокация, причем беспардонная...

Андрей Стародубов

А почему нет? Не нравиться=пропусти!

Надежда Григорьева

Вот и пропускаем...

Андрей Стародубов

Но вот Вы-не пропустили!

Надежда Григорьева

Этот вопрос - суждение не был чушью.

Татьяна Ушакова

Так заходите и сидите,выводы делаете и время проводите,это тоже хорошо.

Светлана Шульга

Вижу, многие раскрывают свою, так сказать, сущность с оценкой "двойка"

Андрей Стародубов

Негатива много у людей.

Светлана Шульга

Нет, я имею слово "грамотность"

Андрей Стародубов

Это отдельная песня...

Светлана Шульга

Поняли...

Владимир Беккер

Провокаторов никто не любит. На них никому не хочется тратить время.

Владимир Беккер

Ну а я о тебе.

Андрей Стародубов

Не тычте мне...

Владимир Беккер

Ничего, не красна девица, не растаешь !

Андрей Стародубов

Владимир Ебланович Хамлов.

Владимир Беккер

Прикольно !

Лариса

Мне нравится, если брякну бред, мне бредом ответят. Вот и веселимся!

Н*
Наталька ***

ну,если для Вас это цель,то конечно)))а использовать инфу сможете?))

Андрон Шрайбикус

Тебе интересны такие проходящие сущности? И что за смс, пардон?

Гуля

Вам не только опасно, но ещё и провокационно что либо писать...

Андрей Стародубов

На выбор. Можете не писать и просто пропустить

Гуля

Ок

Мария Боровинских

нужно быть хорошим психологом ,чтобы разгадать чужую душу