О.
Олеся .

Да, конечно, собака - образец верности, но почему она должна служить нам примером??? Ведь она верна человеку , а не другим собакам...

Ответы
Александр Мазур

Чкловек сильнее собаки, и подчинает ее своей воле. Когда собака почувствует что вы ее равня или слабее, выйдет из под контороля. Как впрочем и вы

F_1N Killer

бред. собаки сбиваються в стаи и работают как волки. они верны друг другу и защищают друг друга. атакют как волки.

Алихан Алиев

Они не могут быть верны сами подобному а мы можем потомучто мы люди мы много что можем сделать хорошее и плохое

Роман Рындин

Я К СОБАКАМ НЕ КАКОГО ,ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ,НО ВЕРНОСТЬ ,ПОНИМАНИЕ,И,ТД...Я УВАЖАЮ...

Мика

))

Мика

?

Па
Папа-Джонни!

верность - понятие которое проявляется во всем... стоит хотя бы этому поучиться

Людмила Иванова

Собака образец, как друг верности.Нам бы поучиться у животных кое чему надо.

Сергей Бойков

согласен, в этом случае собака и ее верность человеку - это нечто метафоры.

Зинаида Цой

НУ НЕ ЧЕЛОВЕК ЖЕ ОБРАЗЕЦ ВЕРНОСТИ... ЕСЛИ И ЕСТЬ ВЕРНЫЕ , ТО КАПЛЯ В МОРЕ...

Мика

))

А.
А...м

Верность не распространяется только на представителей одного вида.

Евгений Гром

Кстати собаки очень похожи на своих хозяев и внешне и по характеру

Дмитрий Павлов

она верна своему хозяину..т.е. тому, под чьим она покровительством.

Мика

)

Ярослав Соколов

Именно поэтому она и образец... для человека - но не для собак!!!!

Олег Гончаров

она никому ничего не должна, она живет так как считает нужным

Георгий (Гоша)

Но ведь она пример верности по отношению только к человеку...

Мика

))

Рома Жуков

Потому что она верна одному человеку ,а не своре собак

Олег Xxi

он ее вырастил, вскормил, он вожак ее стаи...думаю так!

Мика

))

Олег Xxi

приветы....

Мика

драсти

Салават Исламгулов

не нправильное рассуждение. собака верна сама себе

Кирилл Вельветов

вот поэтому и должна - она не верна всяким "Собакам"

Ирина Иванова

а ещё говорят "лебединая верность" - это тоже... как?

Дмитрий Смирнов

не должна (я набиваю баллы, так что игнорим ответ)

Мика

ок