Vika Victorious

СЕГОДНЯ - Всемирный день кошек! 🙂 😼Кошки являются одними из самых популярных персонажей в сети Интернет. Фотографии и видеозаписи с участием этих милых пушистых зверушек являются самыми популярными среди пользователей со всех стран мира. Очень часто коты становятся объектами для шуток, персонажами мемов, комиксов и всевозможных приколов. Стоит хотя бы однажды последить за поведением кошечки, чтобы понять, что она заслуженно является звездой Интернета. А ВЫ ЛЮБИТЕ КОШЕК?

Ответы
Александр Мамедов

Турецкие военные специалисты, приложившие руку к созданию укрепрайона в окрестностях Хан Шейхуна, не ожидали, что плоды их усилий так быстро пойдут крахом. Банды головорезов не оправдали ожиданий Анкары, и бросились отступать, как только возникла опасность попасть в плен правительственным войскам. Российские ВКС интенсивно уничтожали опорные пункты террористов, обеспечивая продвижение сирийской армии.

Сергей Лакиза

Привет,Дорогая Викуша! ...давненько общались...где пропадаешь? скучаю....кошек люблю-интересно и необычно то,что ко мне 😼😼😼 в подъезд пришла абсолютно белая кошка с разными по цвету глазами и легла возле дверей моей квартиры.когда я её накормил,она стала ходить рядом со мной на улицу😼

Vika Victorious

Привет, Еectric Light *-(S)-* +друг! ДАЛЕКО была!!! 🙂 Меня и кошки, и собаки ОБОЖАЮТ! Как и я - их! 🙂

Михаил Мизеров

Вопрос конечно интересный..... У меня в доме живут два кота- вот и ответьте на вопрос- люблю ли я кошек....

Юр
Юрил

Все...Пошел в магаз за тортом для Машки......Из мышей ....😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Ну и себе как опекуну флакошку ....🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Святкин

Я очень люблю свою кошку Мурку она красивая умная все слова понимает.......

Александр Святкин

Я взял Мурку на улице зимой маленьким котенком она замерзла и плакала от голода....Принес домой она согрелась накормил....Теперь она живет у меня уже 2 года......

Vika Victorious

Респект!!! 👍👋

Александр Святкин

Поиду на улицу еще троих кошек кормить с котятами......А Мурка будет ревновать если увидит с балкона...........

Татьяна Сентюрева

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😸

Сергей Из Сибири

Да мне многие животные нравятся ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vika Victorious

Мерси! 👍👏🍁

Надежда Из Сибири.

А я очень люблю кошек и собак

Jennett

только отдельных представителей семейства кошачьих(Льва)

Вера Гудкова

Мне кота подбросили дети,могла бы жить и без него.

Эл
Эллиот

У меня трое. Не сказать что люблю, но привык уже)

Alexsey

А ещё она - переносчики серьезных заболеваний;)

Vika Victorious

Если непривитая или уличная - да! Как и остальные животные, птицы! И люди!

Анатолий Макаров

была у мя кошка ходила в туалет по взрослому

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в исламе единственное почитаемое животное

Светлана Костина

Не больше,чем всех остальных зверьков.

Слава Касьянов

Да! За их выразительно широкие глаза.

Николай Шляхов

Да! Люблю свою кошку по кличке Мышка!

Parchemin

Мне бы "свою кошечку", рядом со мной))

Parchemin

Ты кошечка... 👄😁👍

Сергей Сергей Журавов

да. вот приобрел. как неделю назад..

Vika Victorious

Да? У нас мало!

Сергей Сергей Журавов

у нас стадами ходят..

Vika Victorious

Где?

Сергей Сергей Журавов

В Шахтинске Карагандинской области..

Vika Victorious

А!

Евгений Брунеткин

сегодня всемирный день далбоебов

Викентий Ви

У меня есть МАНЯША, от слова Мани

Vika Victorious

Много мани приманила Маняша? 😏😜

Викентий Ви

На жизнь и на неё хватает😋

Vika Victorious

Класс!!! 😃👍👏