Виктор Лозицкий

Как думаете, что важнее для молодоженов - фотографии свадебные или видеозапись свадьбы?

Ответы
Ел
Елена

кому что..... кому-то важно, чтобы фото было хорошее, кому-то - видео.... а некоторые хотят и то и другое - на уровне)))))

Светлана Чепак

конечно фотографии.Видео смотрят всего пару раз, а потом забрасывают куда подальше.

Алексей Федотов

фотографии видео со временем потиряется а альбом с фото врятли

Ольга Беленкова

И то, и другое. Но лучше видео материалы, и чем больше, тем лучше.

Дайлова Надежда Гомель

Видеозапись развода их не интересует? 😜