💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"На форму российских оккупантов, подразделения которых формируются в Чечне, добавили надпись "На Киев".
Видеозапись с новым вариантом формы оккупантов была опубликована на "Радио Свобода".
По данным издания, согласно обязательствам перед президентом Владимиром Путиным, Кадыров каждую неделю должен отправлять в Украину для участия в войне не менее 200 "добровольцев" из Чечни."
Тик-ток-дон?

–4
Ответы
Сергій

Население Чечни 1,3 миллиона человек, убрать детей, стариков, остается около 400 тысяч, половина женщин, остается 200 тысяч, по статистике социально активных 18%, остается 36 тысяч, учитывая последние опросы, готовы воевать около 20%, остается 7 тысяч. Потери российской армии за 5 месяцев около 120 тысяч убитых и раненых, получается за 10 дней всех охочих убивать чеченцев ВСУ просто уничтожит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чеченцы за Украину

Сергій

Чеченцы да, а кадыровцы нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кадыровцев чеченцы не признают.

Соня

Убивает двух зайцев.. и с Украиной воюет, и убивает нацменшины, что бы не повстали... Интересно только почему это люди не понимают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потому что zoмби.
Там уже Рамзанка джихадом угрожает.

Анна

И самого Кадырова на передовую!!! Пусть ведёт вперёд своих людей. А то только болтает много

Миша Чернов

у вас еще "радио свобода????? пиздец! от нафталина не задохнулась?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зомбоящик не поздний манифест?

Миша Чернов

а если я люблю украинские тв каналы? то это уже и не зомбояшик?

Таня

Ну если радио свобода, тогда трепещи, презренная

Евгений Кошелев

КАкой только херни не привидится наркошам !!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы о себе или кадыровцах?

Евгений Кошелев

О радио

Евгений Кошелев

Да хоть каком...бред - он везде один и тот же.

Марго Беккер

ещё раз сморозишь хуйню отправлю в ЧС

Тимербулатов Рамис

Ой Мальвина опять врешь как всегда😁

Аламути

Пора уже укрофашистов прижучить

Alex Pugachov

А кто вам это рассказал Кадыров?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дон всем в тик-токе розповідає.

Alex Pugachov

Я на мове не ботаю. Не вразумею что вы написали

Дмитрий Каракозиди

А я думаю откуда этот дебилизм?

Ма
Марина

Вы там все денисовы, что ли? 🤣

Вячеслав Чистяков

одна была дура. теперь вторая

Es. Vik.

Ну что сказать, пост идиотки.

Слуга Государев

Фашистам капут

Слуга Государев

Да синие со свастикой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

каждого 200-го пусть на Киев отправляют с нашивкой

Слуга Государев

200 человек как раз и накрыло обной ракетой

Валерий

Слава России!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Неголубой Огонёк

этих не знаю...а как есть да

Милош Йованович

статист.

Ѻлегъ

бред...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť