Альона

Говорят,что геями становятся из-за интереса,лесбиянками от отчаяния....

Ответы
Василий Комышний

В мире существует 25% латентных геев. Если не включать этот механизм, то и гея не будет. Это заложено природой от всяких катастроф. Ещё 25% это люди которые родились геями из-за неправильного питания мам во время пребывания в утробе. Остальные геи, это совершенно нормальные люди, которые ради денег готовы на всё. Правда, нормальными их назвать трудно))) Первая и вторая категория при правильном медицинском и социальном подходе всего общества подвержена полному искоренению. Западный мир идёт к самоуничтожению))) адью, Европа))

Виталий

А разве девушкам не интересно пробовать?

Нимфа

А мужчины уже пробовали?

Виталий

мне не интересно )))

Иван Молокоедов

это они вам такое сказали?)