Clan

Из новостной ленты Яндекса 23.05.2023 дословно: "Исследователи из Университета Джона Хопкинса (JHU) изучили привлекательность комаров для людей, проведя тест, в ходе которого они выпустили голодных комаров в помещение, где находились люди".😂 Это нормально, или как?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Вы не путаете? Привлекательность комаров для людей или привлекательность людей для комаров? Так я знаю. Комар садится на того, у кого температура тела выше. Вот лежим мы с женой. Залетел, каким-то образом пробрался в спальню, комар. Так он гад садится на меня, а не на неё. У меня, полагаю, температура чуть выше, на несколько десятых... Ох, уж эта британская наука!

Clan

Владимир, спасибо за то, что умеете читать. Сейчас это редкость.🍻

Владимир Ляпин

КВБЗ

Анна Красносельская

Учитывая, что от укусов комаром умирает людей больше чем от укусов акул, странно, как вообще такой эксперимент допустили. Медицинская этика запрещает проводить опасные эксперименты на людях. Почему и воздействие тысяч лекарств на беременных и кормящих мам не изучено доселе - нельзя допускать рисков.

Clan

Не устала клаву дрочить? Ничего, что в тексте " привлекательность комаров для людей"?

Анна Красносельская

Нормально, на вручение Шнобелевской премии и не такое приносят.

Александр

Грантовая система в науке и предполагает подобные "эксперименты".Интересно, какую сумму освоили очкарики, проведя этот высоконаучный эксперимент? Поди сами ржали, когда отчёт писали, похрустывая купюрами в карманах.

Clan

Люди разучились читать, увы..( Моя дочь-школьница сразу поняла в чём несуразность.

🇷🇺Anna😊

А я сегодня читала о привлекательности людей для комаров. Интересно. https://secretmag.ru/zhizn/kogo-komary-kusayut-chashe-vsego-vrach-nazval-lyubimye-blyuda-krovososov-31-05-2023.htm?utm_source=24smi&utm_medium=exchange&utm_term=28665&utm_content=5068077&utm_campaign=15104&utm_referrer=24smi.info&es=24smi

Clan

А тут с точностью до наоборот.))

🇷🇺Anna😊

Ну да.

Руслан Котопёс

А им платят за это 🤷‍♂️ Там какая-то система что оплата идёт за любые исследования)) А бред это исследование или нет - никого не волнует)) Всё только ради денег))

Олег Л0К0С

Бррр!!
Но ведь на самом деле они, наверно, изучали привлекательность разных типов людей для комаров. Это моя совершенно серьезная гипотеза!!

Вячеслав Сызов

Дело в том что вся наука это ненормально !! Лишь через время при получении положительного результата говорят о плодотворности науки !

Clan

Чудло, ты текст перед тем, как дрочить клаву прочитал?

Лена

Да, делать нехрен им. Причем, соблюдать чистоту эксперимента при таких исследованиях сложно. Поэтому и выводы могут быть ложные.

Хронит Бронхический

Надо другой тест - голодных людей, выпустить в комнату с комарами и посмотреть, люди вообще заметят...комаров🤣

Виталий Рогов

Наука изучала влияние запаха тела и цвета одежды на предпочтения комаров. Рекомендации обнародованы

Clan

Читай текст.

Виталий Рогов

По эксперименту, изучалась привлекательность людей. Я так понял и ответил. Наука часто требует жертв. Привлекательность комаров показалась сомнительной.

Clan

Промазал. Читай текст.

Виталий Рогов

Не нормально, существуют другие способы избавить людей от комаров.

Clan

Мля, в аут аутов!

Виктор Харчевин

Чем тока не занимаются (Учёные бля))))))))))))))))))Первые два дня кусают потом шарахаются (практика)

Clan

Ышо один нечитающий...

Виктор Харчевин

Комаров мне ток не хватало )))))) У меня каспер винду через броузер загасил Тож яндекс долбанутый А эт учёные пусть с котов пример берут

Clan

Я понимаю, у тебя большое половое горе, но ты сам его создал, последствия твои.

Светлана Барчанова

исследователи..британские учёные, группа учёных из.. Это когда новости из пальца....

Алексей Тарасов

Ничего, после 15 укусов люди перестают реагировать на комара, и работают дальше

Clan

Мля, ты текст читаешь? Там, сцуко, во второй строке написано!!!

Алексей Тарасов

Ну и что, всякие глупости читать неинтере но

Clan

Продолжай хавать буквицы.

John Altero

Конечно нормально когда бобла выделили до жопы и надо их как то оправдать

Clan

Текст читай.

Кс
Ксю

комаров для людей🤣🤣🤣🤣 ....а может в обратную сторону- наоборот 🤣🤣🤣

Clan

Молодца!😘 А пипл хавает..

Кс
Ксю

рассеялось внимание 🙂...у пипл

Clan

Не, Они готовы жрать то, что дают. К сожалению....

Кс
Ксю

да ,вот от этого мне порой становится так грустно (((

Clan

Вот потому и общаюсь с достаточно узким кругом.

Кс
Ксю

такая же история

Clan

Да вааще беда бедовая. Людям гонят явную пургу, а они хавают с удовольствием, а после обсуждают с такими же.

Старый Волчара

а нафига комаров голодом морили?
мне больше откормленные нравятся)))

Старый Волчара

а на вопрос отвечаю - нормально, только на такие исследования и можно грант получить)))

Clan

Читай текст, остроумов.

Старый Волчара

так прочитал

Clan

Не так прочитал.А может так, если на комаров дрочишь.)

Старый Волчара

привлекательность комаров для людей - так написано, это они извращенцы

Clan

Мля, въехал/ со второй попытки/ тормоз!))

Старый Волчара

я так сразу и ответил

Милота))

Надо бы на них натравить клеща Валеру и его родственников...

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же чем то людям заниматься, когда делать нечего! 😂

Татьяна Писаревская

Ну наверное это был эксперимент и м согласия респондентов

** Катерина **

Может наоборот: привлекательность людей для комаров ...?

Clan

Браво

Clan

В ответах подсмотрели?))

** Катерина **

Нет, сама сообразила )

Clan

2 раза браво.

** Катерина **

😊✌️