Григорий Бару

Если в жизни все так плохо - почему в официальных СМИ все так хорошо?

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

не нахожу все плохо живем всем не угодишь

Галина Полякова

ну не все...далеко не все...говорят..пишут...

Галина Куимова

сейчас по моему и в СМИ идет один негатив

Григорий Бару

Нет, на первых полосах - все ОК.

Надежда Машкина

А чтобы к властям было меньше вопросов .

Григорий Бару

Точно, руки у всех заняты, аплодируют.....

Лариса Формальнова

Не всё так плохо, прибавьте оптимизма))

Лариса Формальнова

Да, конечно..ну и в ММ, а в ВК редко))

Григорий Бару

Завидую по хорошему, столько времени есть. Я только в ММ, в Спрашке. На большее - времени нет!

Лариса Формальнова

Нуууу, времени не много, просто каникулы!!! Вот смотрю новости и общаюсь)).

Григорий Бару

Пообщался бы еще, но завтра, точнее, сегодня, ни свет, ни заря вставать и полдня - за рулем.

Лариса Формальнова

Спокойной ночи))) Отдыхай, заговорила совсем, прости,,,пока.

Леди Ру

а кто сказал,что в жизни все так плохо?

Григорий Бару

Да я не утверждаю, я - спрашиваю.

Леди Ру

все хорошо! живы,здоровы и слава Богу!!а в СМИ своя правда))

Григорий Бару

С праздником, здоровья и удачи!

Леди Ру

Спасибо, добрый человек!!!! Так и будет!! 🌹

Валентина Вьюнова

Кто-то должен убедить нас в обратном...

Григорий Бару

Вот бы жизнь под СМИ подстроилась и убедила нас....

Т.l.

если СМИ говорит,значит все хорошо...))

Григорий Бару

На Востоке говорят: " 1000 раз скажи - халва - во рту слаще не станет!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

они с лимоном этот опыт не ставили просто

Григорий Бару

Нет, Восток -- дело тонкое. Они знают, что хотели сказать!)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

дело может и тонкое..однако факт остается фактом

Григорий Бару

Вы правы, от представления лимона во рту у многих лицо восьмеркой завязывается.)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да и от халвы сладко ..проверял)

Григорий Бару

Ну и воображение у Вас! Мне б такое!

Александр Илларионов

Ленинский девиз: "Чем хуже, тем лучше".

Григорий Бару

Где же столько мавзолеев взять, если столько Лениных!?)))

Се
Серж

а где все плохо - я вижу все фиолетово

Ирина Рассказчикова

а ты не читай сми и станет все хорошо

Григорий Бару

Извините, что невольно напомнил и задел эту рану!

Ирина Рассказчикова

все нормально,это было так давно, что боль тупая. осталась обида, что я создана для ада на земле. не пойму только почему? Я добрая. Я прощаю людям все. Предательство, невежество, равнодушье, зависть и много того чего не должно присутствовать в отношениях дружбы и семейном проживание. ведь что все хорошо( а под этим скрывается личина лжи самой себе)А люди завидуют и проклинают. Вообще не понимаю в этой жизни ничего. я окружена людьми, а чувствую себя одинокой. простите, что я Вам пишу о своем состояние души. я просто устала размышлять сама с собой. уже стала считать себя идиоткой. я просто стрелец- человек смотрящий в небо. я была задорная. душа компании, а сейчас стала понимать, что я просто клоун который живет для всех. Тесть проживаю чужую жизнь. А так хочется дышать полной грудью, просыпаться и радоваться этому, а не говорить( опять проснулась). Во общем не жизнь, а фигня.

Григорий Бару

ВЫ сказали, что Вы добрая. Это - хорошо. но вот ВСЕПРОЩЕНИЕ - это плохо. Можно многое простить, но только не предательство. Во все времена предательству нет срока давности! И Вы не клоун, а человек, который слишком доверчив, на мой взгляд и за это бит жизнью! Попробуйте немного изменить свое отношение к окружающим. Воздавайте им той же мерой, что и они Вам. Возможно, станет немного легче жить!

Ирина Рассказчикова

если говорить как они, делать как они - это больно, а я не могу. я знаю как обидно и как болит душа.

Григорий Бару

Толстой сказал, кажется,: "Добро должно быть с кулаками!"

Илюся

А официальные СМИ кому принадлежат?

Григорий Бару

Горе нам, несчастны. Оказались не там, и не в то время.

Валера ___

надо было в школе лучше учиться!)

Григорий Бару

Ни учителя, ни родители не жаловались особо.

Валера ___

на седьмой планетарной системе..))) гордись этим и я горжусь...

Григорий Бару

Спасибо, буду стараться. Удачи.

Оля Филатова

Так им то хорошо..Они правду пишут)))

Вера Швецова

У кого то плохо,а у кого то хорошо!!

Григорий Бару

В среднем по стране сплошной позитив?

Вера Швецова

Это же хорошо!!

Григорий Бару

Я не утверждал, - спросил.

Вера Швецова

Думаю,что так!!

Григорий Бару

Ваши бы слова, да Богу в уши!)))

Вера Швецова

Бог нас слышит!

Дуся

доверяй глазам своим,а не слушай...

Григорий Бару

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Вы правы.

Константин

должно же хоть где то быть хорошо)

Люба Зарва

почему плохо?очень даже ничего!!!

Григорий Бару

В 25 лет быть безработным, в 5 лет остаться инвалидом из-за безграмотности врача, оказаться за решеткой из-за коррумпированности судей, 40 лет быть в очереди на жилье 5 по списку, бояться выпустить ребенка на улицу без сопровождения - это Вы называете "очень даже ничего!!!"

Люба Зарва

у меня сын инвалид с детства и что? мы не падаем духом мы просто живём,живём в удовольствие и не пиняем на жизнь,а радуемся каждому новому дню!

Григорий Бару

Я тоже за то, чтобы не падать духом, радоваться тому, что есть! Я сам - минималист, мне для жизни не так уж много и надо! А вопрос про то, что уж слишком все (по СМИ) хорошо, надо бы соразмерять.

Люба Зарва

а зачем, для создания паники.есть много источников из которых можно узнать всё что интересует!

Григорий Бару

Не у всех они есть под рукой, а СМИ - более доступно.

Люба Зарва

они дают минимум информации и не всегда хорошую!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........мы живём в.....разных мирах

Валера Четвёркин

в СМИ все просто - деловито, но не хорошо.

Irene Irene

это то ,к чему надо стремиться

Григорий Бару

Мы все стремимся - не все достигаем!

Наталья

лапши много и свободных ушей

Григорий Бару

Да-а-а-а-а, "макаронные" фабрики везде работают без перебоев! А ушей - в 2 раза больше чем людей! 🙂