Анжела Мамутина

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, два бокала - в Елену Прикольную, а три бокала - в лягушку-путешественницу.

Ответы
Виталий Сюзев

Слабым никогда не войти в царство любви, законы в этом царстве суровы, женщины отдают себя лишь смелым и решительным мужчинам, они сулят им надёжность, а это то, что нужно женщинам в жизни.

Леонид Саханский

Дорогая водка!.. Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня!.. Я смотрела видео... надо поговорить!

Просто Вишенка

После энного количества бокалов , открывает Елена свой паспорт... А там штемпель...Елена Дурак)))

Александр Абрамов

Какой интересный штемпель... Она, наверное, еще спит.

Зоя Опарина

Да, у нас такой случай был, сели такие "лягушки" за руль... и попали _ спаси господи - в рай...

Ольга Пронина

Так и до темного царства не далеко,,,,,,, но иногда хочется включить дуру

Олег Зубарев

Прям в самую точку сказано, не добавить не убавить. Здорово !!!!!!!!

Леонид Заславский

четыре бокала-снять кожицу, а пятый бокал-пойти на ночь с Кащеем

Nowhere Man

Про первый бокал - сомнительно. А так прикол неплохой.

Aleksandr

ОТСЮДА - ВЫВОД,-ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ , ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.

Фиона Шрек

Папа сына учит жить, - С дурой спать - свой ... тупить(((((

Наталья Шарова

а после четвертого она сбрасывает свою шкурку...

Владимир Проданец

Пить надо меньше, и путешествовать не придется

Виолетка Назарова

не сказала бы. 3. в лягушку-тансовщицу на столе.

Роман Трофимов

а бутылка водки-- в пьяную "спящую красавицу".

Ирина Казакова

Тонкое наблюдение. А обратные превращения? 🙂

Татьяна Калашникова

так выпьем же за кругосветные путешествия!)))

Галина Жалнина

))))) да это точно есть такой тип девушек))))))

Владимир Червоный

После 4 бокала получим Елену-доступницу.

Candy Red

Вставить вместо Елены-Ольга,и это Яяя))

Digital Lame

а 3 стопки текилы в Лягушку-Наездницу ?