Капитанская Дочка

на заметку: Поцелуй уменьшает стресс, повышает иммунитет ...за минуту поцелуя сжигается 26 калорий... Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше…Поэтому целуйтесь чаще и будьте красивые и счастливые!!!

Ответы
Дмитрий Шорохов

Привет, дочка! А лучше целоваться и не ходить на работу!))) Сгорит калорий больше чем на работе)))

Капитанская Дочка

Привет....можно и так, как вы советуете.... 😉

Дмитрий Шорохов

Я на пенсии, мне можно)))

Капитанская Дочка

нуууу...вам тогда можно круглосуточно целоваться...

Владимирволк

Тебе, солнышко, тоже много-много приятных поцелуев, счастья...ну а красота у тебя уже есть!!!! 🌹

Капитанская Дочка

благодарю...шлю вам воздушный поцелуй 🙂

Владимирволк

Спаси-и-и-и-ибо!!!!))))

Дух Противоречия

а можно целоваться после того как жена уйдет на работу?;)

Капитанская Дочка

ооо..от таких поцелуев пользы конечно меньше, но тоже можно ...привет, Игорь!

Дух Противоречия

привет милая, чевой то меньше то, поверь мне, гораздо больше пользы

Капитанская Дочка

ладно, не спорю со знатоками 😉

Вадим Соловьев

из-за пяти минут?! я лучше просто так))))

Андрей Кошан

так и поступаю

Капитанская Дочка

молодец!!!