Св
Светлана

Мужчина не терпит конкуренции, особенно если конкурент лучше его во всем, например собака она и защищает и мозг не выносит у женщины, поэтому мужик не дает женщине держать в квартире большую собаку?

Ответы
Lаzy

Пусть держит. Главное- ₽тобы меня не задействовала... Меня это тоже касается. В той же степени. Есть много общего. Но должно быть и что-то личное.

Ѻлегъ

одно "но", сударыня, как правило собака выбирает хозяином мужчину

Св
Светлана

Если собака сучка.)

Ѻлегъ

и кобель тоже

Вера Гудкова

Наверное, всякие есть мужчины!

Св
Светлана

основном глупые и негативные, по крайней мере мне такие попадали, а более менее подходящие заняты.

Вера Гудкова

Поздно стали искать. но много холостых и хороших. они обожглись и теперь тоже никому не доверяют.Но те кто хочет замуж - выходят.

Св
Светлана

Выходят, но почти все в какой то мере выпивают алкоголь, нет чистых трезвенников, а у меня от таких аллергия и я их боюсь, по негативному опыту.

Вера Гудкова

есть кто и не пьёт совсем.Просто у Вас нет настроя искать.

Св
Светлана

Да, наверное я просто хочу жить одна.

Вера Гудкова

Тогда и не надо. жить вдвоём намного труднее.

Alla Lala

🤔

Ми
Митричь

🙄

Максим Jw

...