Не
Немец-Фашист

Почему Россия считается гарантом Мира во всем мире? А Америка виновником всех бед, Ирак, Сирия, Афганистан и т д

Ответы
Людмила Пономарёва

Потому что так и есть Америка кругом всунула свой нос.И к нам тоже.А Россия пронюхав пошла на перерез. А в результате я сижу под бомбежками в Донецке. А сынок мой в Горловке уже дерганный стал.

Не
Немец-Фашист

Не переживайте, когда ни будь все это кончится

Людмила Пономарёва

Надеюсь и очень жду

Владимир Тунгусов

Он (Русский Народ) долго не мог выйти из запоя ,а другие народы перешли на другой календарь. К тому же мы не бросаем своих привычек даже дурных.

Не
Немец-Фашист

спасибо

Елена Соколова

Почитайте историю, когда россияне первыми нападали или вели захватнические войны, а американцы только этим и занимаются.

Не
Немец-Фашист

правильно, где беспорядок, там Америка

Елена Сафронова

да не только русские ... в Индонезии и других мусульманских странах отмечают дважды, евреи вроде тоже отмечают свой НГ

Елена Сафронова

Новый год по еврейски ))

Не
Немец-Фашист

интересно

Елена Сафронова

мне тоже стало интересно, как-нибудь залезу в Интернете посмотрю )

Не
Немец-Фашист

Спасибо

Елена Сафронова

и вам спасибо за вопрос

Не
Немец-Фашист

и Вам спосибо за ответ

Аleksey كييف

Россия никогда не начинала войн, всегда нападали только на неё. Но все войны Россия заканчивала на территории врага )

Аleksey كييف

И это тоже...

Морошка

Полжизни прошло на местах тех боев....траншеи еще не заросли. КОсти не все захоронены

Аleksey كييف

У нас вокруг города тоже и траншеи есть, и воронки огромные от авиабомб. Напоминание о Отечественной войне.

Морошка

Ты хорошо написал. ненавижу, когда пишут ВОВ

Игорь Ореховский

русскому народу нужно , чтобы была официальная дата начала и окончания гуляний , сам он остановиться не может

Не
Немец-Фашист

пусть гуляют, сколько душу угодно

Nikola Kozhochinu

Это просто у всех в башке,все это понимают а некоторые придурки все чего-то не могут понять простых вещей?

Татьяна 777

был бы повод, а все из-за дедушки Ленина пусть ему пусто будет у нас сначала Новый год, а потом рождество

Не
Немец-Фашист

Ленин жил,жив и будет жить!!!!!!!

Татьяна 777

чур меня чур

Не
Немец-Фашист

как это понять

Татьяна 777

пусть спит спокойно и не тревожит больше никого

Нина

По-старому и новому стилю...,по-нашему времени и по-московскому.....,проводить старый и встретить новый !

Не
Немец-Фашист

спасибо

Нина

Исторически заложено .... , миссия у России такая ( по изотерике ), надо пройти все эти испытания, чтобы возродиться в Великую...,а испытания эти и даёт Америка...Попробовала написать, как можно проще.

Т Р

и что не так?по новому календарю-с 31.12 на 1.1 новый год.а по старому григорианскому-второй раз отмечают

Юрий Баранчиков

Шоб я так жил....Исконно русский народ ещё и в сентябре справляет Новый ГОД - Рош Ха-Шана называется...

Не
Немец-Фашист

спасибо за подсказку, я этого не знал

Юрий Баранчиков

Как "не знал", уважаемый?А в феврале весь российский народ встречает китайский Новый Год...

Не
Немец-Фашист

а почему Китайский? Может эти эммигранты русские, которые после револьюции остались в Китае?

Юрий Баранчиков

Ну не совсем китайский... Как говорят по восточному календарю...Но у нас всё равно в этот вечер 2Иронию судьбы " покажут....Здравствуй Ж.опа-Новый Год !!!

Не
Немец-Фашист

ну тогда спасибо, объяснили

Юрий Баранчиков

Вот видите... Как говорил Штирлиц:"Всегда запоминается последняя фраза"! Удачи ВАМ и счастья!

Не
Немец-Фашист

спасибо Вам

ОК
Олеся Кубатина

Почему дважды? Мы ещё и по китайскому и по японскому календарям можем если нужно будет собраться)))

Алекс Я

ну и сказанул, как в бочку перднул, Россия и гарант мира - это ж надо такое придумать

Валентин Золотарев

если остнутся свободгные деньги - можно еще и день взятия бастилии отпраздновать

Не
Немец-Фашист

вы правы

Владимир Горшков

Традиция такая,мы и рождество дважды отмечаем,и по восточным гороскопам также.

Не
Немец-Фашист

правильно

Елена Араева

нифига Россия не гарант! а скоро из-за своей внешней политики станет изгоем!

Елена Араева

безумный маньяк во главе государства - это страшно!

Не
Немец-Фашист

вы правы

Елена Араева

я про Россию((((((((

Не
Немец-Фашист

Вы знаете у нас в Азербайджане свои проблемы с Армянами, нам не до России

Елена Араева

понятно! занимайтесь своими проблемами, наплюйте на Запад!

Владимир Стомаченко

россия не предаёт и приходит на помощь.а америка... вы видели америку?

Не
Немец-Фашист

Мой родной Азербайджан миллион раз лучше чем вонючая Америка

Всезнайка

Потому, что это мы так считаем. А Америкосы считают нас исчадием зла.

Не
Немец-Фашист

Но всеровно когда ни будь на них тоже управа найдется

Всезнайка

В Казахстане объявилась новая Ванга. Она предвещает американцам близкий конец и даже,что Абама их последний президент. Хотите узнать поподробнее? Наберите в гугле - Новая Казахстанская Ванга.

Борис Иванович Тимошенко

Гарант - ? вопросов сторон - противостояния... у каждого своя горка

Виктория Лужникова

Кажется были годА, когда отмечались 12 июня и 7 ноября. Нормально.

Виктория Лужникова

Могу ошибаться. Не слежу за праздниками. Тем более ничтожными. Например, до сих пор не понимаю от кого мы независимы и чего собственно празднуем.

Не
Немец-Фашист

тоже правильно