Sergey

че делаешь

Ответы
ОК
Олег Катаев

Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

..
...

если на данный момент, то трачу драгоценное время на виртуальное общения... А, если вообще - , тогда че только не делаю... )))))

Tihon Fedorow

да думаю почему кого выбираем мы, мы не нужны кто нас выбирает нам не нужен ... ещё песенку пою... сама чем занимаешься??

Владимир

Вот тебе отвечаю ,Как дела? это имя как то не прывычное привык к старому ,но и это красивое мне нравится !

На
Наталья

Одним ухом и глазом за ребёнком слежу, другим ухом слушаю музыку, а 2м глазом пялюсь в экран ноутбука!)))

Леолана

Подсела на отчаянных домохозяек ,закончила вязать свитер ,теперь вот здесь зависла,всем привет

Анастасия Шубина

ты заебал уже,там в чс занесла дак ты здесь пишешь ублюдок!Отъебись от меня пожалуйста!

Ирина Шерстюк

у нас гром и молния собираюсь отключить все электроприборы залесть под одело и спать.

Wicked > Wolf

ну спокойной ночи тогда:)

Ok
Oksik23

Домохозяйничаю да с огородом разбираюсь. Сейчас некогда особо бездельничать...☺️

Наталья Боровская

а чё,можно ещё тут чёй то делать,кроме как по клаве щёлкать (и от сына отбиваться)

Наталья Боровская

тут можно мозгой пошевелить,а там руками

Ил
Ильнур

надо другим местом

Наталья Боровская

ногой что ли?

Ил
Ильнур

а ты подумай

Наталья Боровская

ногой подумать?

Олеся Федянина

Пытаюсь ответить на заданные вопросы и в это же время пообщаться с кем нибудь.

Марина Зубревич

ерундой занимаюсь, вместо того, чтобы спать - ответы пишу на дурацкие вопросы.

Виктория Бутримович

ну рас я онлайн наверное я сижу в интернете! или я прыгаю с парашюта наверное!

Аня Голованова

Феньки плету и телек смотрю, и разумеется в инете сижу, всего по немножку:D

Тамара Андрюнина

Без дела не бываю. Если даже их нет, всё-равно нахожу. Это творчество души.

Ка
Карамэлько_О.

ну в данный момент..сижу в контакте..слушаю музыку..и отвечаю на вопросы))!

_*
_*vitaliy*_ *_Zaycev_*

С Какой целью Интерес?Не пойму чё за тупость такие вопросы задовать!?

""" Дженик """

оперу пишет

Ольга Соцкова

писать слово"задОвать " с буквой О не меньшая тупость))))

Данила Маврин

да вот сижу завтракаю.Потом хочу вырваться на выходные из Питера)

Ев
Ева

Подразумевается, что синхронно с общением тут надо что-то делать?

Red Lable🇵🇹

Вам видней

Сева Сева

Отвечаю всем))))) и воду пью)) тортик ем)) кстати))) я ты торт любишь?