Ту
Турист

все живут отдельной жизнью-спортсмены в депутаты-актёры тупо рубят бабло в дешёвых сериалах-певцы создали свой клан и ни о чём не парятся. это называется единство?

Ответы
Не
Незами

Я стараюсь изолировать себя от СМИ, ТВ. Я не люблю когда мне навязывают , пугают, бред какой то рассказывают. Да, за державу обидно. Я ухожу в свое творчество, я помогаю людям. Я человек вне политики

Ярослав Кукольников

Единство в том что мы выбираем на чьей стороне быть на стороне добра или зла,у каждого свой путь и мы все творения Бога,Земли и родителей!

Ольга Терехова

единство семи в наше время большая редкость для славян.. что уж говорить про страны...

Елена Калинчева

нет это называется кучка отбросов ,у которых все ,а нам простым людям нечего

Ви
Виктор

))))) ... Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою!

Н/
Наталия /

Просто это называеться не демократия, а дерьмократия......

Ruslan Хизетель

наверное это , каждый выживает как может.....

Ника

это называеться,зарабатывают как могут

Галина Горбачева

в жизни каждый выживает как может

Derenik Gevorgyan

пака что а дальше одиночество

Гранненый Стакан

наверно! футбол:бегают 22мл

Светлана Полывяная

Это называется успешность

Арай Алпысова

НЕТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС

Натали Зейналова

это общаг государства