לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если ты слишком умный То тогда твой удел одиночество Верно ли

Ответы
Денис Шаповалов

Зависит от человека.бывают и такие да .типа все дураки и с вами не интересно.а бывают и другие.типа я знаю много но чем больше я знаю то понимаю что ничего не знаю.и становятся царями .вроде соломона или как аристотель..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты видишь ли слово "слишком"

Денис Шаповалов

Мне кажется любому человеку требуется общество.каким бы умным он ни был.помимо ума есть чувства и эмоции и желания.их не отключишь и их не избежать.

Жорик В Тумане

Одиночество это осознанный выбор, не зависимо от того умным ли ты себя считаешь, либо дураком.

Танѩ

В большей части это касается женщин,если женщина о,его умна,как правило,одинока

Жа
Жанна

Умом надо пользоваться в удовольствие, а если не умеешь, то одиночество

Виктор Соловьев

Наоборот..Это ярые эгоисты-самовлюбленные-одиночки..

Александр Кива

Слишком умный по отношению к кому?

Александр Кива

А вы можете оценить самого себя по отношению к самому себе???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно могу я ведь шизофреник и имею как минимум два мнения

Бобра Всем!

Скорее да, чем нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ничего это временно

Наталья *******

Нет не всегда.

Раиса Бобкова

Сомневаюсь)))

Раиса Бобкова

Это твое решение...

Cвой Человек

При чем я,.Закон природы !

Раиса Бобкова

Вот и придерживайтесь их.

Cвой Человек

Уважаю,.Против них не попрешь !

Th
Theodore

Заблуждение

Rima Kravcenko

не согласна

Казачка Вольная)))

почему это

Светлана Лебедева

не правда

Валентина Мезрина

НЕ верно!

Сан Саныч

да точно

Галина

точно .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Аня

Да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но ведь надо бороться за своё счастье так ли

Аня

Так

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Каким образом

Аня

Искать подобных.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉