Ад
Адский

Какое самое лучшее средство от похмелья? Чем спасаетесь вы? Не пить - не канает?

−1
Ответы · страница 4
Семин Александр

Оно у меня было лишь несколько раз,поэтому ни чего не могу порекомендовать.

Марина Минусинск

выспаться, от рассола толку мало бывает, таблетки тоже не всегда помогают.

Татьяна

капустный рассол-вещь!...а вообще перестала так издеваться над организмом

Irka Ira

Сок от квашеной капусты и про плыть по тихому метров этак 500. Мне помогало)

Надежда Александрова

Обычный аспирин. 2 таблетки аспирина после пробуждения, через 2 часа еше 2

Татьяна 777

у меня нет похмелья, а если чуть неважно, то айран или кефир с минералкой

Надежда Самсонова

Честно говоря не употребляют и не знаю! Подсказывают, что чай с лимоном!

Алена Напольская

Апельсиновый фрез, больше воды, два таблетки аспирин, острый бульончик

Оля Черненко

Слышала от Е.Малышевой , простой советский аспирин - 1 табл. на 10 кг веса.

Просто Я

Вот и меня этот вопрос сегодня очень интересует)Есть толковые советы?)

Ад
Адский

Хаш

Ад
Адский

Блюдо такое, типа холода горячего

Наталья Ким

очень редко но если плохо то Бульон куринный или от пельменей бульон.

.леkс.. .ото.

все по разному..
рассольчик.. сок от сырой картошки... ну и сырое мясо..

.леkс.. .ото.

ты еще нарожаешь.. ..
сороковник..
если захочешь..

Я Счастливая

Не, уже нет

Я Счастливая

Не, так то могу, просто уже не стоит, я думаю.

.леkс.. .ото.

прелесть ты Катюш..
Спокойной ночи, милый Катенок)))

Я Счастливая

Спокойной ночи, несостоявшийся жених))))

Любаша

обезбаливающее, утром стакан воды с ложкой меда, еще и секс помогает,

Елена Соколович

Зорекс пей. потом Алкозельцер... потом к расолу.... потом только пиво....

Наталья Бутрова

Не знаю что это такое....ни разу не было....поэтому помочь ничем не могу

Га
Галатейя

залезь в научные сайты и узнай что такое похмелье-пить не захочешь.

Ад
Адский

знаю.

Янина Милана

Томатный сок под конец вечеринки и похмелье на утро отсутствует)))))

Woman Rud

Бог миловал,но лучше куриного бульончика нет ничего (говорят Гуру)

Natanata

2 таблетки аспирина и кружка горячего чая...Минут через 40 огурчик...

Константин Шакиров

Спасаться тем, от чего заболел, плюс рассол от квашенной капусты)))