Ё✨
Ёжик ✨

Карл Юнг:
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.
Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя.
Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.
Есть возражения?

Ответы · страница 5
Самая Счастливая)

Есть).

Ё✨
Ёжик ✨

обосновывайте ))

Самая Счастливая)

Одиночество-это призднак силы.

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле человек никогда не бывает одинок ☝️

Самая Счастливая)

Это как?

Ё✨
Ёжик ✨

то, что принято считать человеком, это то, что проявлено в нашем физическом мире. В непроявленном мире (вернее сказать - мирах) всё выглядит иначе...

Самая Счастливая)

Даа-это очень интересная теория).

Ё✨
Ёжик ✨

теория, это если один человек придумал ,рассказал другим, они поверили и так было принято считать, что так и есть.
а вот если разные человеки, независимо др. от др. увидели/ощутили одно и то же, то это уже не теория, а некоторая истина (по крайней мере - для этих разных человеков)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет....

Ё✨
Ёжик ✨

👍🖐

Марина

Есть.

Ё✨
Ёжик ✨

аргументируйте, пжлста 😊

Марина

Нет. Какой смысл? Я буду аргументировать, а Вы обливать меня помоями. Здесь так принято.

Ё✨
Ёжик ✨

❓
"огласите весь список" 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Весь список,много чести!) Только одно слово-бред.

Сергей Байков

Есть.

Ё✨
Ёжик ✨

начинайте ))

Сергей Байков

Разница интеллекта, не достаток образования и низкая или завышенная самооценка не является одиночеством. Одиночество - это ненужность человека кому либо или полное безразличие к оному... Проявления могут быть различные.

Ё✨
Ёжик ✨

что ж... это Ваша точка зрения, которая имеет место быть...

Лариса Будрина

Нет...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

нету

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Vaess

😺👌

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Ludmila Drile

👍🍸

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏👍

Ё✨
Ёжик ✨

аналогично ☺️
👍👏

Светлана Филюкова

нет,

Ё✨
Ёжик ✨

👏👍🖐

Галина Локтева

Нет.

Ле
Леонид

Нет.

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

уважаю дедушку Юнга!

Ир
Ирина

нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет

Ё✨
Ёжик ✨

👍🖐

Валентина Мезрина

👏

Призрак

🤔

Ay
Ayten

net