Беатрис

Два пункта: Никакой жратвы на ночь!
Спать только сытыми! Как осуществить?🙂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто надо есть очень задолго до сна. Например, сегодня надо плотно поесть за 24 с половиной часа до завтрашнего сна; завтра плотно так пожрать за 24 с половиной часа до послезавтрашнего сна и т.д.

Беатрис

нет!!!!!!!!!!! не надо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я иссяк. Про другие части тела ничего не вспоминается.

Беатрис

ну вот))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кроме попы все остальное расти не должно?

Беатрис

неа) остального достаточно))

Надежда

на ночь никаких белков...чтобы желчь не начала выделяться и травить нас ночью. кашку и кусочек хлеба с маслом и медом...-немного сладкого на ночь-это для поджелудочной.чтобы сахар был в норме.

Михаил Беляев

Жратва это варево для свиней. Ешьте только сырые плоды и будет вам здоровье и вечная жизнь. Организм полностью самовосстанавливаемый , если его постоянно не травить мертвой едой ( вареной ).

Александр Волков

отбиваться только через 3 часа после ужина. Но на сон грядущий можно употребить стакан чайку (вечерний чай - на флоте так называется). Но только чайку!

Беатрис

хорошо)))

Наталья

Покушай за два часа до сна легкую пищу и сыта и желудок не перегружен, а так чаек зеленый и не сладкий)))

Беатрис

вот вот) это можно

Said Tursunzade

Никакой жратвы на ночь! Только деликатесы! (Балерины в хорошие времена питались черной икрой....)

Беатрис

о да)))

Александр Себихов

Стандартный совет - ужинать за 2 часа до отхода ко сну!
Проголодаться не успеете...😉

Беатрис

логично)

Marginal

хватит изгаляться над животом вставай и ночью обед устраивай, днем то легче терпеть

Беатрис

ладно

Marginal

не лишай себя радости обожратушки😄

Беатрис

это не мой стиль)

Marginal

помолясь предайся чревоугодию🤣

Владимир Ефимов

Плотно поесть днём и на диван, а к ночи перелезть на кровать и продолжить спать.

Беатрис

😁😁😁

Алексей Генералов

У ночь считается когда? В 11-00. Так что можно смело нажраться в 10, это еще не ночь.

Беатрис

хорошо))))

Филопед Иванов

Есть китайские наркотические таблетки, чтобы не хотелось жрать перед сном!

Беатрис

не)

Галина Дьячина

Ночь..понятие растяжимое..и хватит заморачиваться..есть продукты для ночи .

...Продукт Системы...

Кефира попейте на ночь, желудок заполняется, ну это не особо то есть еда

Беатрис

еда))

...Продукт Системы...

Сравнивать с куском мяса жеренного напое

Беатрис

мясо вкуснее

...Продукт Системы...

Ага. Мясо еда, кефир так

Беатрис

да

Ирина Карпова

спать можно и днем. а ночью заниматься какими ниб интересными делами

Ирина Карпова

как обычно- не работать

Беатрис

ну некоторым везет, их мужчины содержат)

Ирина Карпова

вот поэтому мы оч часто забываем что мы женщины и взваливаем еа себя дофига...а оно порой еще и ножки свешивает.

Беатрис

аха. так часто бывает)

Ирина Карпова

поэтому любить и ценить надо в первую очередь себя а потом уж детей родителей и всякое разное

Александр Cерг.

За милой вечерней беседой что то очень вкусного покушайте с чаем...

Сергей Муравьев

🙂Выпить 2 литра воды на ночь!И желудок полный и никакой еды!

Беатрис

и не уснешь))

Roman Litvinov

Нафиг первый пункт , пока толстый сохнет - худой сдохнет ..

Беатрис

мне нравится эта поговорка))))

Roman Litvinov

)))))

Рафаэль Шакуров

можа насытиться не жратвой . устать и рухнуть как убитый

Беатрис

ну может

~Леди В Кедах~

Я например не усну голодной..Поэтому 1 пункт не для меня.

Беатрис

вот правильно))

~Леди В Кедах~

А вам что мешает поесть?

Беатрис

тренер ругаться будет))

~Леди В Кедах~

Ааа...ну тогда табу))

Беатрис

аха))

~Леди В Кедах~

Ну или кусочек мяса..От него не поправишься

Беатрис

разве что))

Милота))

А в этом вам поможет Герболайф- методика похудения

Милота))

о! Сколько вас много то! и всё Александр Штиблетoff))!!!

Александр Штиблетoff))

Штиблетофффыыы..))))) клоны))

Милота))

😄😂