Татьяна Маркова

Хочу знать как найти своих родственников ранее проживающих в г.Судаке в Крыму?

Ответы
Александр Галицкий

в майл.ру укажите город,улицу,дом,фамилию,у кого-нибудь есть контакт.Если нет то попросите рядом живущих обратиться к ним,так же в других сетях.Я по улице(А она 4км) в Минске нашёл подругу жены.

Игорь Mикрюков

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, какими сведениями вы располагаете, как свежи эти сведения? Как давно вы с ними общались и какие у вас есть их последние контакты.

Татьяна Маркова

Никаких.

Игорь Mикрюков

Вы только что написали: Как найти своих родственников, ранее проживавших в Судаке, в Крыму. Следовательно, вам известно, как минимум: 1. Кого вы ищете? ФИО, сколько человек, состав семьи и т.д. 2. Где ранее проживали в Судаке? Старый адрес или телефон? 3. Дата последнего контакта? Когда они точно были по этому адресу? В зависимости от об"ема информации можно понять, как двигаться дальше

Наталья Полозюкова

Через интернет Есть такая служба. Так и напишите своими словами. Какой город,Ф.И. О.год рожд.желательно. В службе ПОИСК. Успехов.

Игорь Михайлов

Попробуйте обратиться на телевидение. Программа "Жди меня". Я так нашёл своего друга и сослуживца которого не видел 25 лет

Александр Платонов

Ищите сообщества в Инете из г. Судак. Через поиск. Или сайт администрации. Там подскажут я думаю.

Александр Погребняк

Попробуйте этот сайт: http://inn.rozshuk.com.ua/ Если Вам известны Ф.И.О то вполне реально

Татьяна Маркова

все потеряно с гибелью моих родных в москве

Александр Погребняк

Ну а как же Вы собираетесь что-либо узнать если даже оттолкнуться не от чего ? Далеко не все и не всегда смотрят передачу "Жди меня", да и туда тоже обращаться нужно лишь с какими-то данными ((

Татьяна Маркова

значит кто-то должен иметь мои данные

Александр Погребняк

Вы уверены что кто-то Вас ищет ? У меня, к примеру, полно родственников в России и в связи с событиями в Донбассе мне не помешали бы сведения о них, но я на 100% уверен что я им нафиг не нужен

Александр Ксенофонтов

НАДО ОБРАТИТЬСЯ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ В ПАСПОРТНОВИЗОВУЮ СЛУЖБУ Г. СУДАК.

Wictor Gwozdev

Нужно очень много бегать по инстанциям или обратиться на ТВ в передачу...

Тамара Ивановна

А они тебя захотят видеть? Если богатенькая,то конечно обрадуются...

Варвара Караулова

так и найдите,ищите в нете,в одноклассниках кого-нит ь из Судака..

Татьяна Маркова

Да верно. Это небольшой город. Может кто-нибудь и откликнется.

Варвара Караулова

я так через группу в контакте нашла родню в Луганске..из-за бмбежек тем летом связи не было,девочка пошла по адресу и нашла..Дерзайте!!Удачи!

Татьяна Маркова

Спасибо

O*
Olga *

Извините не знаю. а вообще обратитесь в соответственные органы

Татьяна Маркова

спасибо за добрый и главное действенный совет

Виктор Алексеев

обратись на передачу жди меня там всех находят или почти всех

Нина Сипкина

пиши в поиск если тут кто есть найдешь можно и в яндексе

Алексей Алексеев

Сурож-кажется так он раньше назывался! при греках)

Борис Вернигер

Написать письмо в паспортную службу УВД г.Судака.

Анатолий Овчарик

Соберите все данные и сделайте поисковый запрос.

† † † Мари † † †

программа-Жди меня..и сайт в инете есть..напишите!

Николай Иванов

Не отзовуться. Ведь сейчас курортный сезон...

Семён

Стол справок Крыма для этого существует ...

Мурат Аймагамбетов

На пишите в программу ИЩИ МЕНЯ они помогут