Олег Жихарев

Не боитесь взять в руки змею?

Ответы · страница 4
Та
Таня

не знаю даже

Та
Таня

нет..Человек здесь был...ужинать пошел)

Та
Таня

второе меню не оговаривалось)

Владька Ахметели

Новая пища для кошек и котов! Вискас стал ещё вкуснее, теперь самые сочные кусочки мяся в соусе из валерианки! Вашему коту это понравится! 😄 😄 😄 😉

Та
Таня

а у меня аллергия на кошачих. Хотя у нас взаимная любовь.

Владька Ахметели

С кем Тань? С Матроскиным? 😉

Альбина Белинская

жену что-ли

Альбина Белинская

муж всегда говорит моя маленькая змейка а когда сердится ну и змеюга же ты

Пелагея

Ни за что!

Кв
Кві́тка

Боюсь.))

!!
!!!kolin !!!

Неа... Змей глупое создание, с конца хвоста возьми и резко подними вверх и она остальное свое тело не сможет поднять и ужалить или что либо еще...

No
Nora

мерзко

Анатолий Паулкин-Омск

Я не за что!!!

Таня Балашова

бгоюсь

Павел Горбунов

СМОТРЯ КАКУЮ ОНИ - И ЗМЕИ И ЛЮДИ.................

ОК
Оксана Курбасова

Боюсь!

Мария Губарь

Ужика в детстве брала! А вот теперь наверное я бы никого не трогала!

♛К
♛Оксана Колесникова

боюсь

Рамиль

иду с маленьким сыном с рыбалки.он мне:"пап,если встретим змею,ты сможешь ее поймать?"я:"конечно,без вопросов."сын:"если поймаешь,дашь подержать."я:"ладно!"прошли буквально метров двадцать,прямо из под ног выползает уж.ну я его давай ловить.поймал.говорю сыну:"ну вот,прямо как по заказу!"смотрю по сторонам,а сына и след простыл!встретились через метров 500. 😄

Тэо Лунин

Да Рамиль ужей у меня во дворе много см. 80. Ну это ужи, а Это Змея это,что-то величествнное

Рамиль

согласен.но ядовитых в руки не брал.боюсь!!! 😞

Тэо Лунин

Сам Не видел Но при встречи бы в Глаза посмотрел Живу под Тулой в Лесу Животных много, утром вышел а уж огромный у порога лежит. Вот Змей здесь нет настоящих, а так их много

Рамиль

я помню в юности в деревне ужа домой принес,так у меня дядя схватился за топор и давай меня гонять по двору.еле убежал!с тех пор не таскал домой.обычно мы ужат в клуб таскали.намотаешь на ладонь и идешь здороваться с девчонками за руку.вот визгу было,на всю деревню!!! 😄

Гульназ Закирова

Боюсь

Гульназ Закирова

Не интересно, они безобидны

Гульназ Закирова

Я такую незнаю, я из башкирии, там тока ужи были, сейчас вроде и гадюки появились

Надежда Вилисова

Я не трусиха, но не очень приятно прикосновение змеи, если бы на спор, то взяла бы!

Валентина Леонтьева(Карелия )

боюсь

Алексей Тарасенко

Нет)))

Ма
Марья

не посто боюсь, а испытываю глубокое чувство омерзения

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы боитесь?

Ольга Па.

нет

Владимир Беккер

Не надо так про женщин !

De
Deleted

А я каждый день беру)))

De
Deleted

Не без змеи))

Олег Жихарев

Ну я не каждый день,только 24-25дней в месяц!

De
Deleted

А если пива напиться, то вообще каждые полчаса))

Андрей Ковалёв

Нет

Ольга Павлова (Петрова)

Некоторые всю жизнь с ними живут и спят

Фатима Потапенко

Брррррррр!!!!!!!!! не то что брать в руки, слышать не могу!!!!!!!