Уд
Удали!!!

Зачем придуманы знаки зодиака и будут ли пополнения? 😀

Ответы
Ел
Елена

Стремление к познаниями, золотых пропорций подобия небесных сфер и человека, там геометральность, математика и аналитика, натальность, над аналитическое мышление. Пополнение, это уже земные завихрения в мозгах носителя, у каждого они свои, изучение себя, через других, как и фантазии, и таланты😁

Уд
Удали!!!

Так какая у тя стихия то тогда?🤣 земля Змееносца, огонь стрельца или вода скорпиона?🙂

Ел
Елена

У меня огонь. А вот у тебя, все. Земля😁

Ел
Елена

Земля, это тело, там все дела

Уд
Удали!!!

У меня всё?🥴 Тото так меня колбасит.

Уд
Удали!!!

Что тогда воздух имеет?🥴 полёт Незнайки балабайки?

Волчара

для простоты) и заметьте у Птолемея было всего 7 планет, как раз столько сколько сущностей может удерживать в голове человек одновременно. Аналоговая астрология (нет делений на знаки)появилась совсем не давно и особым спросом не пользуется)

Бибизянин

мне кажется это всё чушь притянутая за уши к одному месту 😁 Звёзды в созвездиях находятся для нас на полотне якобы, но по факту от нас на сильно разном расстоянии, и если смотреть на это сбоку , то там ничего похожего не будет.

Александр

Давайте дополним. С Вашей планеты сколько созвездий видать? Отбавьте нам сюдой, а мы Вам метеоритов мешок, можем даже два!

Уд
Удали!!!

Как назовём дитя наше то?😀

Александр

Надо создать имя, да. Дырдырпыр не пойдёт, не каждый выговорит. Или крёстных напрячь, пусть голову ломают.

Кот Василий На Пенсии

Знает зодиака есть порождение астрология, лженауки, зародившейся в древнем Вавилоне паралельно с астрологией 🙂

Кот Василий На Пенсии

Сатана дьявол назван Отцом лжи. 🙂

Уд
Удали!!!

Пусть так, но человек сам лох,если его слушает.

Кот Василий На Пенсии

Человек может быть обманут 😕

Уд
Удали!!!

Не обманывайтесь и будет вам счастье.

Александр

По "Ходоку" определяли время посева,прополки, сенозаготовки и так далее. Ведь от природы и погоды зависела жизнь.

Александр Козлов

зодиакальный круг основа астрологии. нет пополнения не будет

Уд
Удали!!!

А Змееносец как же?🥴 где он там и другое должно выползти.

Александр Козлов

а он есть . суть в том что зодиак есть проекция небесной сферы на плоскость. и созвездие змееносец присутствует в зодиаке раскинув свои звезды по нескольким знакам. большая часть из них в знаке,, Скорпион,,.

Уд
Удали!!!

Ну вот. Найдутся ещё раскинутые звёзды значит 😉

Александр Козлов

так и есть. но в силу рассеяния созвездия оно не образует своего знака.

Александр Козлов

при толковании космограмм. особое внимание уделяется случаям если планеты совпадают со звездами. втаких случаях звезды сильно влияют .

Уд
Удали!!!

Наверное так и будет, но посмотрим дальше😉

Александр Иванович

Да хто как захочет. Тут однозначно не ответишь.

Ви
Виталий

Есть же всякие змеи, гуси и ангелочки 👼

Ви
Виталий

Вот вам и пополнения))

Уд
Удали!!!

Хотя змея уже есть и название змееносец😂

Ego Musicus

Так уже есть...по восточному календарю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это херомантия, низа в это верить

Уд
Удали!!!

Хиромантия это циганское😀 А это научно-фантастичное от астрономии.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нетт

Бе
Бездельник

чтобы морочить голову толпе.

Ан
Андрей

Это бред древних людей

Уд
Удали!!!

T9 был против правды😆

Ан
Андрей

Я думал Т9 умер вместе с Нокией…. И Блекберри…. Давно

Уд
Удали!!!

Живее живых голосовой т9

Ан
Андрей

Что такое голосовой т9?

Уд
Удали!!!

А вот...

Дмитрий Каракозиди

Морочить головы тупым.

Уд
Удали!!!

Как им можно что-то заморочить уже,если они и так тупые?💁‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Умному заморочить сложно.

Уд
Удали!!!

А причём тут умный? речь про тупого. Да и умные тоже тупят иногда.😁

Дмитрий Каракозиди

Умные реже.

Зиннур (Октябрьский)

Для а быть может и нет.

Вл
Владислав

Всё для развлечения,

Кот Кот

Небудет пополнений

Уд
Удали!!!

Почему это!? Как захотят.😁

Кот Кот

Это математика..

Уд
Удали!!!

Змееносца тоже не было,потом нашли

Кот Кот

Нашли или опять нам хотят мозг сломать

Уд
Удали!!!

Так уже😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это демонические

Александр Грызлов

Не знаю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Куда уж