Ма
Машынька

Хорошо быть кисою, хорошо собакою.. А машей быть НЕХОРОШО! Потому что у ниё голова отвалилась!))))))))))))))))) А ваша голова на месте?))))

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Про кису и собаку это про оправление род каждым кустом... А у Маши голова отвалилась от того, что она в туалет вовремя не смогла сходить?)))

Ма
Машынька

Некорректный ответ) Пропустить.

Бортинженер Летающей Тарелки

Упс. Программная ошибка?)

Ма
Машынька

Это у вас ошибка. У вас тумблер определения степени пошлости не сработал.

Бортинженер Летающей Тарелки

Запев в вопросе был прошлым, вот его салом и залепило тумблеры и контакты...

Ма
Машынька

У меня есть кыса и собачка.. Они спали рядышком.. и никаких грязных ассоциаций у меня не было.. Это ваши ассоциации, а не мои...

Александр Митич

этот стих читать я научил свою дочь Машеньку,прочла в детсаде, тёща была очень недовольна...зх!давно это было....

Голос Из Чс

Блин а что делать? Пришивать никак голову нельзя, это то же ж будет Машка Штопанная потом)

Ма
Машынька

Она ни будит! Ана уже исправилась))) А бошку.. новую приделаю .. патома))))

Голос Из Чс

А может отрезать её? Молочная может, вырастит новая)

Ма
Машынька

Да я уже откручивала.. че-та там с резьбой не то)))

Голос Из Чс

😁 сорвало походу голову

Ма
Машынька

Это всё из-за печеньки, мать её!)))))))))))))))))

Голос Из Чс

Просроченная была))

Ма
Машынька

Надо иё сжэчь!)

Светлана Бульская

Машунь,на выходном наверное исполнила заветные мечты ?))

Ма
Машынька

ползу.... ещё немного... ещё чуть чуть!)))))))))))))))))

Светлана Бульская

Я в тебя верю ))))

Светлана Бульская

Весь мир держится на мужественных женских плечах)))Удачи,Маша!))))

Лариса

Вроде бы и на месте, но как-то плохо функционирует. .

Лариса

Точно! ))))) я вот дома сегодня одна, повезло ему )))жив останется )))))

Ма
Машынька

А я вчера мартини оскоромилась.. ну и как водится, зависла в спрахе))) Не выспалась.. как отработала.. сама не понимаю))) Но.. отработала! Сё! Я молодец!)))

Лариса

А то! Где наша пропадала )))не в таких передрягах бывали прорвались же ))вот, думаю, какую таблэтку принять 😕

Ма
Машынька

Вкусную!)

Лариса

)))))идея!

Са
Санта

Куда ей деться. Лежит аккуратненько в тумбочке.

Ма
Машынька

Так я же сразу кляп! Оппа! И никаких тебе болелок!))))))))))))

Са
Санта

И кляп сразу с нашатырём))

Ма
Машынька

Ну да... я ж вам ни дурачка!)

Са
Санта

)))))

Николай Чебышев

Не знаю.................взгляд на Вас ее почти отвалил

Сергій

А Мише ещё хуже, ему Маша голову открутила)))

Сергій

Так там прикручивала поломана

Ма
Машынька

Да? Ну пусть без башки сидит.. и думает о своей поведении бесталковой своей бестолковой))))))))))))))))))))))

Сергій

Жаль машу

Ма
Машынька

)))) Пасиба, добрый человече)))

Сергій

☕🍫

Вася Иванов

Всё на месте. А что с Вашей, где она?!

Ма
Машынька

Она у меня хорошая! Честно.. тока плохая и отваливаецца)))

Вася Иванов

надо примотать скотчем.

Лина Алина

меньше надо пить, пить надо меньше)

Ма
Машынька

Да кто же знал, что эт мартини так коварно))))))))))))))))))))

Влад Малкин

А почему у Маши голова отвалилась?

Ма
Машынька

Бестолковая потому что)))))))))))))))))

Влад Малкин

Ну бестолковая это ещё не безголовая. А мозги заполнить всегда можно

Ан
Анна

хорошо что я не маша 😉😂😂😂

Ма
Машынька

Прикинь.. а я-то... АНЯ! )))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

я знаю, тезка 😜

Ма
Машынька

Все смешалось в доме облонских))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Юрьевич. Серпухов.

В ПОРЯДКЕ И ХОЧЕТСЯ РАЗВИТИЯ.

Viktor Nnn

У медведя голова отвалилась?

Ма
Машынька

Ни знаю))) Я не грызла! Это ни я! Чесна)))

Viktor Nnn

Я конечно не Станиславский но, - Не верю!😃

Ма
Машынька

Ну чеснаааааааааааааааааа и фся заплакала красива! Веришь?)))))))))))))))))

Viktor Nnn

покаж

Ильдар

А Джигурдой быть еще хуже😂

Ма
Машынька

Надо попробовать!))) Пожалуй буду сёдня Джыгурдой.. Патома расскажу... как тама было))))))))))))))))))))

Ильдар

😂😂😂😂

Ve
Veseliy

Машунь, а сегодня че курила?

Ма
Машынька

Да ищу я! Ищу! У тя грабли есть? Мож граблями?)))

Ve
Veseliy

Не, нельзя.... Глаза зацепишь..., мозг поранишь...

Ма
Машынька

Ланн.. будем так нащупывать.. этими.. которые с пальцАми)))))))))))))

Ve
Veseliy

Маякнешь как найдешь...

Сварожич

Сейчас в зеркало посмотрю)))

Вадим Семененок

машенька не плачь

Ма
Машынька

И сделай вид, что не потеешь))))))))))))))))))))))

Сергей Кукушкин

С похмелья?)

Ма
Машынька

Да как вы смеете?!!! Ну да... с мартини ... )))))))))))))