~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно, значит если женщина всем даёт она общественная..А если мужчина у всех берет ..значит он крутой мен?

Ответы
Александр

Тут надо проводить исследования на предмет износа инструментальной базы и на наличие остаточной деформации .Потом включаем законы вселенной - если стирается,уменьшается в объёме, разрушается - зло! Карать! А если наоборот, растёт, опухает, развивается - добро...Награждать! Во как я загнул, сам ржу...

~Глаза Цвета Ночи~

У меня аж глаза га лоб полезли)))))

Александр

Хахахахаха!!!! Увеличение и подъём глаз за минуту... Пойдёт такая рекламка?

Саша Аут

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки – хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи – плохой замок.

Фоменко Владимир

нет .Но у мужчин забрали право первенства 1. В кодексе брака написано что жена должна рожать от мужа ? жить с мужем ? спать с мужем ? .

Фоменко Владимир

Показатель есть что все 6млн проспали свою семью .и что удивительно не уплата алиментов уголочка получается что сама мать поводит к тому что ее ребенок может стать ребенком преступника. Все действия от начала того что она не ценит своего мужа . Изначальный подход и есть причина всего .нет причины нет и следствия

~Глаза Цвета Ночи~

Так от того девственная или нет ..разве зависит уважение к своему мужчине?

Фоменко Владимир

Тут скорее мужчина себя не уважает больше. И женщина до брака была в отношениях для чего если там ее что то не устроило а тут она не бита не крашена не факт что ее устроит .

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир ..люди разные ..кто терпеливее ..кто то нет..

Фоменко Владимир

Если все так просто в не терпеливости женщин тогда почему мужчины рискуют имуществом квартирами это всего то не терпеливость .выведем на законодательный уровень женщины признают свои не доставки

Антон Журавлев

замок который можно открыть любым ключом-плохой замок,а вод ключ-который открывает любой замок-красавчик)))

~Глаза Цвета Ночи~

Главное ..чтоб не сломался)

Антон Журавлев

тренировать надо)

Андрей Стрельцов

Плохой замочек который открывается любым ключиком, но хороший ключик который открывает любой замочек.

Роман Обрамович

"Возьми меня , мой кавалер , прям на этом столе , или на полу , я тебе отдаться рада " .. Вот тогда он крут .. ))

Слуга Государев

если ключик подходит к любому замку это круто но если замок можно открыть любым ключиком это плохо

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно конечно ....

Андрей И

Какая щедрая женщина. Благотворительностью занимается. А вот мужик то халявой пользуется🤣

Все Ушли На Фронт

Беспорядочные половые связи не красят ни ту, ни другую сторону, детка)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да это понятно, малышка)

Я Счастливая

Он - общак. Пусть даже не испытывает иллюзий по жтому поводу.

Сергей Филякин

Вы не беспокойтесь! (И воздастся каждому по делам его) 😕!

Olivia Autumn

Что только не придумают, лишь бы своё кобелятсво оправдать

Ал
Александр

Ну какой же он крутой, если берет, ну вот прямо у всех?

Владимир 10.17

нет....там другие слова-заменители должны быть ))))))

Владимир 10.17

мы поняли друг друга - классно!...спасибо )

Яков Максимович Гусев

как общественный туалет все нужду справляют туды

~Глаза Цвета Ночи~

А вы значит во все общественные дыры?

Яков Максимович Гусев

это те кто свой хуй на помойке нашел те туда суют в общественные

Ѻлегъ

cool men, в переводе на русский - кобель шелудивый😉

Кот. Просто Кот.

Неее.. У всех берёт - это тоже женщина.))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну зачем же ..женщина тоже может дать только тому . кто берет

Кот. Просто Кот.

Это называется "имеет", а не "берёт".))

~Глаза Цвета Ночи~

Это по разному называется ))

Кот. Просто Кот.

Это девушка - Робингуд у богатых брала, бедным давала.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..конечно)

Ми
Михаил

Что даёт и как мужчина берет у всех )

Мирный Несусвет

нет значит он просто у всех берет)))

Vlad

а что мужчина у всех берет..?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

А что ты таких не знаешь?

Vlad

что именно..?🤔