Tooroconsan

У меня резко возник вопрос, кто такие мои подписчики и почему мне не приходят уведомления об их добавлении?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне вчера объяснили, ч о э о те люди, кому вы нрачитесь и кто хочет знать о вашей жизни на сайте.Зашла, посмотрела на своих...Вроде приличные люди...На фига я им, взбалмошная и не поддающаяся коррекции?!

Tooroconsan

)))) я про то же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама удивляюсь....ну и ладно, Дим, хо ь знать, что ко у- то нравимся!

Анна Величко

незнаю как тут но вконтакте подписчики это люди которые добавляются к вам в друзья,они будут у вас в подписчиках пока вы их не добавите в друзья

Ника*

это те, кто добавил вас в друзья. Вопрос задайте модераторам. Они всё так устроили. Спасибо хоть теперь можно просто посмотреть

Галина Череватенко

те кто добавляются в друзья, но вы их не добавляете , они автоматом становятся подписчиками
уведомления приходить не должны

Tooroconsan

а накой я тогда галочку ставил в меню?

Галина Череватенко

ну я не знаю

Tooroconsan

вооот, это провокационный вопрос для службы поддержки )))

Галина Череватенко

именно=)

Тихая Мелодия

Уведомления давно отменили,скажите спасибо,что вывели подпольщиков на свет,а то их не было видно,шпионили себе втихаря.

Tooroconsan

Раньше были уведомления, в лс приходили вас добавил(а) в друзья такой-то такой-то

Тихая Мелодия

Уже несколько месяцев этого нет.

Кузнечик Кузя

Меня кстати тоже это напрягает.. И как их нафиг можно убрать.. Я даже не знаю как добавиться. Если узнаете, поделитесь

Юлия Яковлева

Это люди, которым понравились Вы и ваши ответы, возможно те, с которыми Вы беседовали здесь и чем то им помогли.

Надежда Гринцевич

Это люди , которым вы отказали в дружбе и те , кого убрали из друзей! А зачем их делают подписчиками -не знаю!

Ирина Тарусина

Они сами подписываются на Ваши новости. Без разрешения. Я выясняла. Мало того ещё и комментарии добавляют.

Григорьева Мария

потому что они молча ушли в друзья и по-тихому ждут, когда же ты их заметишь)....тоже не могла разобраться((

Tooroconsan

Не надо меня расстраивать...

Григорьева Мария

ты что? рояль? не буду)

Tooroconsan

Вот и хорошо)

Tooroconsan

До связи)))

Самая Счастливая)

Убирай уж вопрос,Дим.Это те люди,которым ты интересен и которые хотят чтобы ты с ними общался.

Самая Счастливая)

нет не бред.

Tooroconsan

Хочешь сказать все его пропускают?

Самая Счастливая)

Дим значит пропускают.

Tooroconsan

Взял на могиторку, скоро будет ясно...

Tooroconsan

Ну чтож ты так неакуратно, нет просмотров ...

Александр Жук Эстония Таллин

А это надо? Ведь в спрашке не объявляют и о тех кто вошёл на страничу или вышел зачем это нужно

Нурия Шагабиева

Я сама была очень удивлена тем,что у меня их почти 40 человек. Это те ,кто читает ваши ответы .

Нурия Шагабиева

Да просто мне надо поменьше писать о себе.

Tooroconsan

Разве вас кто то заставляет?

Нурия Шагабиева

Не заставляют. Просто спрашивают,а я честно отвечаю,все как есть.

Tooroconsan

Тогда читайте больше книг , там много хороших примеров как не напрямую излагать суть...

Нурия Шагабиева

Книг прочитано очень много. Но не могу врать и сочинять.

ЛИДИЯ ШУТОВА

А меня интересует вопрос,как пригласить в "СПРАШИВАЛКУ" друга из Одноклассников,куда жать?

Марина Григоревская

У меня тоже 12 подписчиков. откуда они взялись? И почему меня тоже никто не информировал ?

Денис Шафеев

твои подписчики это мелкие школьники не приходят уведомления потому что ютуб такой

Ольга

те, кто пишет в личку, а уведомления здесь не предусмотрены, только новые сообщения

Волшебная На Всю Голову

послали уведомления..не получили до сих пор? примем меры! виновные будут наказаны!

Смена Мерности

Это люди, которым ты интересен. Они могут смотреть твои ответы и комментировать.

Алие Суюнова

Подпищики это люди которые ты не добовлчешь к себе и поэтому тебе это приходят