###

Хотелось бы обсудить что-то из последних сериалов, типа "Контейнер", " Медиатор", "Бывшие"..... Более ранние тоже приветствуются)... Какие из них задели?

−4
Ответы · страница 3
Тт

Крах...( Британия).

Аничка

Понравилось?

Alone In The Dark

Русские чтоль??

Alone In The Dark

А брюнеткой не задумывались??

###

Я брюнетка, но мне не идёт)))

###

)))) Ещё как пробывалъ)))... Будучи беременной и кормящей... пару раз)))

Alone In The Dark

Ну ты просто не так видимо))

Alone In The Dark

Надо прям в черный)) Глобально))

S V

Санта--Барбара.

Валерий Редискин

триггер👍👍😊

###

)))) Вот я его специально не упомянула!))... Обожаю этот фильм!))

###

Не то слово!))).... Матвеев там бесподобен!)... Ещё в Мосгазе!)

###

А мне так больше импонирует разнообразность))

Валерий Редискин

я не в том смысле таких хороших😊😊

###

В этом смысле подобных тоже масса!)

Василий Тимощук

в новинку всё !

Виктор Шумилов

даже не задели

Владимир Лунев

Ой! Прям все!

Аделина Свабода

Не смотрела.

Ярославна Андреева

не смотрела

###

Думаю, если бы Сноу был как её муж Дрого, она бы так не "рысачила")

Ярославна Андреева

да, распаясалась барышня

Ярославна Андреева

🙂 она из огня

###

Она это поняла уже после смерти Кхала.... хотя нет, ещё при его жизни... судя по постельным сценам)

Владимир Борисавич Должиков

нэш бриджес

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Несмотрел

Александр Смолянкин

Бывшие...

Николай Смирнов

Никакие.

Андрей Дёмин

матрица

Андрей Дёмин

глянь .вроде даже уже пошла премьера..просто жду пиратку в хорошем качестве)

###

)))) Пиратки - наше всё!)))

Игорь L

а что в Матрице так перевернуло? то что может быть ктото, кто направляет сознание?

###

Признаться честно, мне больше всего запомнилась сцена, где Нео уворачивается от пуль))... А у него ведь изначально был выбор - какую взять таблетку))... Хотя, мне кажется, что эффект у них был аналогичный))

Игорь L

я невнимательно смотрел наверно)

Наталья Петрова

Метод

Арбузный Ихтиандр

🧐?

Привет Из Алматы

...