♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы мясоед или веган?

Ответы
Sasha Pogorelkina

🤔 Ну наверное ни то и не другое. Едим то что больше всего полезно. А это и мясо и капусту и овощи. А вообще нам нравится Кавказкая кухни . Там такие есть вкусняшки что ешь и есть хочется. Да тот же гамбургер хрен его то знает мясной он или веган...😅

Oleg Simanov

Что ж ну станешь веганом и что
Плачет фарш на прилавках мясных
Доживешь - станет лет так под сто
А одно же - туда же уйдешь
Я боюсь - вот прикинь мясоед,
Ну скончаюсь чуть раньше - так есть
А веган - тот подлый веган
На могилке все скосит и съест?

Дмитрий Самойленко

Забавно, но я не отношу себя к какой-то группе. Обычно не ем мясо, но могу съесть сосиску или пиццу с колбасой если захочется. Правда редко и чаще от отсутствия под рукой хорошей вегеторианской еды

Аламути

Кстаати, недавно поинтересовался информацией об интересном человеке (Юваль Ной Харари). Активист защиты прав животных; гей; веган.. - меня это несколько озадачило...

Да Ну?)))

🍕🍗🍔🍳🌭🍲🍩🍿🍫🍭🍬🎂🍰🍦🍛🍢🍡🍧🍨🍣🍜🌯🌮🍝🍟🍖🍞🧀🍯

Особенная Особа=)

вод сёдня знаиш какой празнег?.....ДЕНЬ РАЖДЕСТВЕНСКАВА МЯСАЕДСТВА!!!..кльова...будет на ужын кролег ф мьоди з апельсинам и памидароме!!!

Igor Molotkin

Хороший, правильный Стейк (от англ. steak — кусок мяса) — толстый кусок обжаренного мяса (мраморной говядины), с овощным салатом...

Е*
Елена ***

Иногда на меня находит, не ем мясо месяц или два , наверное и вовсе без него могла бы, но вот от рыбы не смогу отказаться точно

Артур Булкин

Веган-мясоед.
Был чистый веган до армии(лет 5)...
В армейке пришлось "ребутнуться"...
Короче, Жизнь решает...)

Олег Георгиевич

мясо не ем, но не веган. при нашем климате веганом особенно не будешь. веганом хорошо быть в тропиках.

Салтанат Кашкымбаева

Мясоед только говядину люблю, а без мясо пыталась. Но невозможная жажда поесть мяско меня одолела(

А. Беркович

мой организм сам регулирует кто я....иногда рыбоед, иногда мясоед. иногда только овощеед.....

Александр

Нормальный, психически здоровый сбалансировано питающийся. Без дебилизмов и крайностей.

Владимир Илюхин

Смотря в каких условиях: в сопку без мяса не порешь, а за компом мясо не помогает)))

Андрон Шрайбикус

Я просто нормально ем. Не надо меня обзывать какими-то дегенеративными кличками

Майя

По настроению...хочу вообще стать "сыроежкой"... зима....блин...все планы попутала...

Ма
Машынька

Веган... слово -то какое... Вегетарианец оооочень сильно отличается от вегана.

Елена Данилова

Я ем рыбу и мясо и овощи. ...Просто не перемешиваю белки и углеводы . Вот и всё.

Нурия Шагабиева

Я мясоед и не представляю как можно питаться только овощами и фруктами.

Катюшка

Мясоед)))как можно прожить без мяса, не понимаю, особенно шашлычки мммм

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тише тише женщина.
рука не отцапайте

Катюшка

Ахха, не я человечинкой не интересуюсь)))))