Ел
Ельфита

Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину🤗

Ответы
Небесный Странник

Крепкие отношения строятся обоими, женщиной и мужчиной, это тяжёлый труд, - жить во взаимной любви и согласии, только оба, очищают свою дорогу, впереди себя, чтобы взявшись за руки идти вместе в этой жизни и быть неразлучными, - в "Мире ином"!!! Вот на пути появились преграды скорби и печали, в виде огромного "озера", за которым огромная "гора", а дальше не пройти, не убрав эти преграды жизненные, которые встречаются у всех, на их путях, у кого-то "ручеёк" и "холмик", у кого-то " озеро, море, океан" и "горы, сопки, горные хребты", и если любовь настоящая, испьются все водные преграды и свернутся - любые горы на пути!!! Только любить нужно взаимно, друг друга, а не любить одному, и просто, - позволять любить себя другому!...

Александр Кутуков

Привет! Не знаю ни одной женщины, которая не искала бы выгоды в какой бы то ни было ситуации. И в итоге получается, что сворачиваешь горы - даёшь поблажку и слабину. К чему всё это? И любовь у любимой женщины, в конечном итоге, со временем проходит и не возвращается! Вот так-то!!!

Блудный Сын

Как часто бывает в жизни:мы сворачиваем горы,добиваемся любимой женщины...проходит время,мы охладеваем,быт и материальные проблемы сводят на нет все наши чуства.Что теперь?Смериться или искать новые отношения...горы,любовь?

Slam Di

Да, согласен, но зачастую случается так что, либо мужику надоедает потому что нашел новую. Либо девушке он сам безинтересен и она до последнего выжимает все, чтобы потом кинуть и послать

:T
:Thinking:

Если не чувствует взаимности долго то может и забить на все и когда она скажет я улетаю от тебя- сказать ок. и даже не оторваться от компа.

:T
:Thinking:

К сожалению) но все что не делается все к лучшему. )

:T
:Thinking:

🙂

Роман Молчанов

Зачем ? Если она ломится ? Все учат уметь отпускать.Если Я ей не нужен,зачем мне напрягаться,сворачивать горы ? Не пойму...

Алексей.

Будет удерживать до поры до времени.. Пока не поймёт,что ей это на хрен не нужно, и в итоге потом пошлёт по дальше......

Улугбек

Как же ему повезло-то, что встретилась столь решительная особа!!!🤗🌷🌿🤫🙋‍♂️

Саша Мартынов

есле человек против его не удержиш да и не нужно этого делать женись на той которая любит тебя

Ал
Алексей

Нужна ли такая женщина, которую надо удерживать?Твое от тебя не уйдет-а ушло значит -не твое!

Лисовский Николай Васильевич

Если собралась уходить удержать конечно можно. но на время и крепких отношений уже не будет

Сухроб Саидов

В пределах разумного конечнои если конечно эта женьшина будет требовать то что в его силах

Ек
Екатерина

Если она любит, то и удерживать не придётся, а если нет, то стоит ли удерживать?

Валера

А зачем горы сворачивать, там можно найти хорошие места для совместной жизни

Александр Еремин

Если любимой жене муж не нужен, то что бы он не делал, удержать её сможет

Андрей Науменко

А принцесске не надо ничего для этого делать, она же девушка...

Любомир

а вы видели хотя бы одну перевёрнутую гору и я тоже нет😂

Slawa Zil

А зачем горы то сворачивать! Насильно мил не будешь!

Игорь Юхим

ага,особенно когда она ваще не хочет,свернет и шею)

Романа

А почему её надо удерживать? Она куда собралась?