Кира

А кто верит в способ похудения-25кадр.

Ответы
Ольга Бабушкина

Те,кто придумал 25 кадр-давно умерли,эти парни работали в КГБ. и повторять их опыт-это бесполезная трата времени.

Du
Dukaty207.ua

кабров и так хватает зачем их искать в тв это прикол не болие на рекламе сичас используют реакция на лицо

Алексей Буянов

25-й кадр вредно действует на мозг, но похудеть можно при грамотно сделанном видео и следуя инструкциям

Елена Акимова

к сожалению способ похудения я такой не знаю....я верю в похудения что когда мы перестанем жрать.....

Юлия Гадельшина

Не правда все это. Даже передача Малахова на эту тему недавно была.

Всё В Жизни Бывает.

Это уже 20 век ...новая диета -меньше кушать и рано ложиться спать

An
Anonymous

от лукавого это всё. Человек должен быть таким, каким он есть

Юля Корнва

я точно нет. нужно просто меньше кушать и заниматся спортом

Super Joke

т.н. "...25кадр...." - это всего лишь МИФ для легковерных...

Иван Лепеша

Глупость , тарелка пополам, а может и на четыре!

Роза 1@@@@@@@5

Я ЗАНИМАЮСЬ С 23 ФЕВРАЛЯ И УЖЕ ВИДНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ

Валентина ***

я и без этого похудела,не верю в эту чушь

Inna Savrasova

не будем изголяться...над подсознанием...

Владимир Лозманов

Жрать меньше надо, особенно на 25 кадре.

Василий Алибабаевич

верю в способ похудения "меньше жрать"

Shakira Loca

наблюдала процесс. результат удивил.

Любовь Роус

Это развод! Вас разводят на деньги.

Александр Гранкин

А действительно, кто-нибудь верит?

Алксандр

Я не верю в системы похудения.

Жадигер Кенжебеков

Мне эио не надо, я и так худой.