Хозяйка Тихого Океана☺

Как найти человека.... совместимость с которым будет лучше, чем у помидора и огурца?)

Ответы
Валерий Сагитдинов

Все стремления и усилия должны быть направлены на личностное развитие и совершенствование и когда вы станете интересной для состоявшегося ЧЕЛОВЕКА; совмещение будет возможно, если совпадёт и химия. Но можно не развиваясь при совпадении химии совместиться с невеждой. Выбор за вами!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сейчас как раз мешаю огурец с помидором , чуток сметанки . укропчика и лучка и вкуснота получилась , так и с человечком будет , после добавок приличности к нему ...)))

Валерий Давыдов

Помидор и огурец вообще несовместимы! Их надо употреблять отдельно, т.к. вещества, находящиеся в структуре огурца, блокируют усваиваимость витаминов помидора...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....😉..эти два продукта вместе, нейтрализуют полезные качества каждого из них..))))))

Темури Темури

помидор и огурец очень даже совместимы, хоть визуально, хоть в салате))

Вера Хомченко

Есть гороскоп друидов они там растениеводством занимаются.............

Идальго

из них такой салатик можно замесить... )))

Александр Пащенко

нужно делать попытки,а там как повезет

Петр Еланцев

А чем огурец с помидором провинились?)

Павел Кашка

То что они овощи, не так уж и мало)))

Сергей Кузнецов

Найти для начала этого человека)

Ди Ди

Вроде салат вкусный получается

Kanat Kanat

Поенимать без слов друг друга

Геннадий Латфуллин

Вопрос конечно интересный....

***я..кто Ещё...1,78

она там и всё равно не поймёт

Русо Туристо Облик Аморале

Глааное плотный огурец