Re
Region163

Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть...

Ответы
Юрий Сергеев

Это называется - ИНСТИНКТ, когда на какое то действие (на музыку, на свет и пр.) возникает безсознательное неосмысленное действие, неподвластное разуму. А кота жалко.

Ольга Любимая

Да с такой этнической музыкой невозможно оставаться равнодушным , ноги сами в пляс идут . Мне очень нравится.

Владислав Масловский

чем вы их кормите! может разводить и на мясо- если кота затоптали, значит вес как у барана?

Еркен Бадыров

у мужика вылетели все зубы после того как ему женщина влепила пощечину битой для лапты

Алекс Фор Ии

хахахах вот вам не скромный вопрос :как сказать без матерка снежинка на х....ю видна ???

Павел Евстратьев

это правильно:) кот неправильный попался, зачем лезгинку им включил, да?:)

Нина Стрельникова

Мне нравится лезгинка.Пожалуй- это единственное,что дали миру даги.

Игорь Бородин

но они хоть русских братьями считают)и даги они преданные)

Светлана Чесневская

esli kot tozhe iz Dagestana; chto sleduet po logike, to vryad li...Oni tancevali vmeste:-)

Андрей Мамонов

А украинские мыши услышав "Гопак" запинали его.....

Ле
Лета

а мы тогда что сделали)

Андрей Мамонов

А русские кошечк, своим хороводом завязали его в узел......

Ле
Лета

ок)

Zhanat Aitmagambetov

Лучше собак, они ночью лают, спать мешают ))))))))))

Lora Loginova

Бедный котик! А если он окажется в Бразилии...?!

=L
= Lover=

МЫШИ СИЛЬНО РАДОВАЛИСЬ И УПИЛИСЬ В УСМЕРТЬ!!!

Елена

:))))))представила картинку:)))бедный котейка

Ольга Бердникова

Дома-никаких лезгинок!!!Затыкаю коту уши! 😄

Адский Сатана

ХАхАХХАхАХХАхахахахахахахаХАхАХХахАХ

Vurqun Recebov

а я не знаком с дагестанскими блохами

Юрий Доценко

лезгинка теперь дагестанский танец?

Ищущий Странник

судя по аве это ваша больная тема))))

Кот. Просто Кот.

котика нашего попрошу не обижать!))