Ел
Елена

Слишком долгое ожидание придает привкус ненужности...

Ответы
Нептун

не возлагайте особо, оно так как оно есть, нечего об этом сожалеть и убиваться, это просто не конструктивно и не имеет никакого смысла. На торгах ЦБ есть одно из правил - нельзя сожалеть об упущенной выгоде. (это не имеет вообще никакого смысла, одни расстройства, но надо думать как от сейчас действовать! )

Нептун

не конструктивные негативные мысли и сожаления портят настроение, вводят в депрессию и мешают жить, нефиг об этом думать, надо искать радости в себе, новые радости, новые успехи, прошлого уже нет, но есть настоящее и будущее.

Ел
Елена

жить здесь и сейчас

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какой сделаем вывод из этого?
Хорошо иллюстрирует шутка : "К сексу нужно относиться с юмором, не получилось-похохотали и баеньки" ))
Снимать важность, убирать ожидания...

Ел
Елена

отлично

Алекс Венцель

Всё верно. Вот поэтому больше 15ти минут опоздавших никогда не ждал. Не люблю необязательных людей...

Ел
Елена

а если не по вине человека..

Алекс Венцель

Элемент случайности всегда присутствует во всём, но это уже их проблема...Кто хочет ищет способ, а кто не хочет ищет причину...Есть такое выражение:-Не судьба!

Ел
Елена

и часто так

Алекс Венцель

Чем больше общаешься с людьми, тем чаще натыкаешься на такое...

Ви
Виктория

и понимания неправильности выбора. а потом мата. и начала жизни сначала без ожидания

Ви
Виктория

спасибо большое. вы очень светлый и искренний человек

Ел
Елена

а фотография с жирафом))) где такое чудо?

Ви
Виктория

Ярославль. действительно чул\дою город такой красивый. просто влюбилась в него.Виимо генетика сработала.мама ролом из под Ярославля

Ел
Елена

видела этот город лишь из окна поезда) он такой теплый и светлый

Ви
Виктория

да. вы правы. а вы живете в каком городе?

Виктор Фролов

Так как Ты у меня не в друзьях то ничего из стихов моих и клипов тебе оправить не МОГУ

Ел
Елена

могёшь))

Виктор Фролов

Только друзья могут писать ей сообщения эта запись от тебя ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ТЕБЕ ОТПРАВЛЯТЬ СМС

Ел
Елена

да есть такое....меры предосторожности

Валерий Рудаков

всему СВОЁ время-часто бывает что ТО чего ждал-уже и не нужно стало

Ел
Елена

время прошло..

Валерий Рудаков

ну да-как например с возрастом МНОГОЕ становится неважным-о чём мы так переживали в 15-25 или 40 лет

Ел
Елена

всё кажется проще....

Валерий Рудаков

одни заботы уходят другие приходят а потом и вовсе всё заканчивается

На
Ната

Ожидание это мучение. А, если долго мучиться, что нибудь получится.

Ел
Елена

лишь бы 0%

На
Ната

Надейтесь 0 не будет

Ел
Елена

надежда конечно умирает последней))

Чеширский Кот

Это действие своего собственного внутреннего яда

Ел
Елена

самоотравление

Чеширский Кот

Даа! Сомнениями неуверенность и вызваны и имиинеоотиаными эмоциями

Ел
Елена

какими Эмоциями?

Чеширский Кот

Неготивными

Ел
Елена

🤝

Семён

Так вот почему меня некоторые в ЧС определили ...

Семён

Но не только же ими, всё ведь должно быть к месту ... ???!!!

Ел
Елена

хорошо, когда человек знает меру

Семён

Я в субботу напился ... 😂😂😂

Ел
Елена

безмерно...

Семён

Хорошо пошла и собутыльник был на славу, болтали, шутили под всё это и выдули вдвоем литр чачи

Ольга

Да,не бывает слишком поздно,бывает,уже не нужно.

Ел
Елена

вот..вот

Борис Иванович Тимошенко

.... и то ... верно.... рассудку ... излишнее ... потом...

Рокер Де Театрал

да ни фига. Оно придает только раздражение.

Ел
Елена

и от чего же оно?

Рокер Де Театрал

От долгого ожидания. Вино, превращенное в уксус.

Медведь Без Маши.

Да.....не бывает поздно,бывает уже не нужно.

Ел
Елена

сменились обстоятельства

Медведь Без Маши.

Многое может изменится.

Ел
Елена

и тогда прощай ожидание..

Сергій

А может это и не ожидание? Просто не нужен

Ел
Елена

может и так..

Malika Lucenko

О чем или о ком речь) вот тогда будет ясно

Ксана Третьякова

Вкусовые предпочтения у всех разные

Ел
Елена

в этом и весь фокус....

Nikolai Garskov

А не наносит ли оно вред наружности?

Ел
Елена

кому как..

Санёчек Я )

Разные привкусы у разного разных😁

Ел
Елена

🤔

Санёчек Я )

Иногда до блевотни😁

Алексей Иванов

как белый парус в далеке🖼

Ел
Елена

что кинул он в краю далеком?

Алексей Иванов

и пустота и пустота

Вера Гудкова

Леночка,это есть,если нет подпитки.

Ел
Елена

двустороннего понимания

Вера Гудкова

Верно.