ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правда ли, что все реалисты не знают, что такое юмор, фантазия, безумство?

Ответы
Александр Марьясов

Реалисты - настоящие юмористы. Петросян с кривозеркальцами - пошляки (рссмешители умственно отсталых). КАМЕДИ КЛАБ - пошляки генетальные - скажут ЖОПА и зал покатывается со смеху, скажут ПОССАТЬ - зал угорает!!! ДЕГЕНЕРАТЫ.

Анатолий Чурин

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Семён Чепец

да, потому что они сконцентрированы на реальность , а в наше время вы сами прекрасно знаете какими люди могут быть, только раслабишся можно считать что ты добыча

Семён Чепец

так вы со мной общаетесь я один

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы не в личке, а в общем диалоге, который читают все.

Семён Чепец

ну ничего страшного, поделитесь своим жизненым опытом это же интересно

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это интересно мне.

Семён Чепец

и мне

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Николай Орехов

Отнюдь. Ничто не мешает мне быть одновременно и реалистом, и романтиком, и иногда просто прикалываться. Просто всему своё время.

Евгений

Нет. Только реалист может рассмотреть, что реальность полна юмора, фантастики и безумств! Прочие - придумывают себе скуку

Январия Каспинская

Реалисты-сами по себе безумцы(в другой степени) Быть реалистом-скучно! Даешь простор фантазии и безумству !!!

Сергей Маркарянц

Реалисты всё это знают, но умеют сдерживать чувства и давать реальные оценки... потому они и реалисты...

Naemnik

Юмор может быть и знают а фантазией у них нету, если за пределы рамок фантазия не выходит то это норм.

Акакий Акакиевич

с чего бы это? серьёзно думаете. что чувство юмора идет только в комплекте с розовыми очками?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да в связи с чем? Это вопрос всем, в том числе и тем , кто так думает.

Акакий Акакиевич

так вот мне и интересно, откуда такие заключения?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Были экземпляры, которые говорили, что все реалисты чурбаны, спустившиеся с небес на землю.

Акакий Акакиевич

Экземпляры разные бывают. Ошибаются они, чувство юмора не зависит от темперамента и взгляда на жизнь

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня на этот счёт никогда не было сомнения.

Nowhere Man

Думаю, что реалисты знают это лучше фантазёров и безумцев. Кстати, реалисты бывают и с ч.ю.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не сомневаюсь, сама такая.

Викентий Ви

с первым я знаком , а со вторым и третьим повязаны романтики, я с ними тоже могу общаться....

реалисты знают об этом, потому и являются опорой для тех, кто с реальностью не в ладах

Александр Иванов (Вдовец)

Фантазии и безумство хороши тогда , когда есть кому разгребать последствия 😄

Ирина Овсянникова

Думаю, что это не так. Человек без чувства юмора скушен, мрачен и не интересен.

Анна Аминева

Неправда. Реалисты понимаю юмор, умееют фантазировать и совершают безумства

Котлогазстрой Сибай

Нет.Теперь что не реалист- то клоун,враль и придурок..и не только во власти..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

спок ночи....... я спать.

Котлогазстрой Сибай

Так я еще и не просыпался.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тогда у вас всё впереди.

9z
911 zdv

Я реалист и знаю что такое фантазия, думаю она у меня даже по больше твоей.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Посмеялась от души.

9z
911 zdv

А я вот ничего смешного не вижу.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так и я в кавычках

9z
911 zdv

Не вижу кавычек.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"........................"

Дмитрий Лебедев

Это не так. Пример - только что ушедший Примаков. Реалист супер, и юморист.

Виктор Сырцов

знают они все и даже болеет того знают как все это воплотить в реальность