Ир
Ирина

И дело мастера боялось и мастер дела избегал...Как вам работается?

Ответы
Александр

Тело болит от непосильного труда...Что невозможно сделать быстро и качественно даже за деньги, вполне исполнимо за хорошие деньги... Результат впечатляет.

Олег Самохин...

мужик в своем доме должен сделать все сам иначе это будет не его дом... где то так..

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Юрий Кот

Хорошо когда от работы получаешь моральное и матерьяльное удовлетворение.

Не Может Быть

Не скучно. То тишина, то бегомбегомбегом, паника-паника, снова тишина...

Игорь Гранаткин

если с интересом, то и с удовольствием, но не всегда, к сожалению.

Николай

Ну таки работа она только дураков любит, а мастера вот боится...

Василий.

На диване работаю, позже пойду, что нибудь на ужин приготовлю.

Es. Vik.

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.)

Зинъ Черн

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов

Владимир Игнашов

☝️..ты работа нас не бойся...мы тебя не тронем ...))

Геннадий Попов

Если «Дело мастера боится», так может, есть за что?

Николай Туркин

Работа любит дурака и вблизи и с далека 🤔

Niherasebeblia

это когда отец алкоголик и алиментщик!

Людмила Ардашева

Нормально, не вспотела от безделья)

Я работаю когда есть настроение.

Михаил Румянцев

Мой случай. Хреново работается.

Акакий Акакиевич

Нормально. Но бывают и авралы

Guido Fawkes

Никак, суббота же, к счастью

Guido Fawkes

По снегу? Никогда!

Ир
Ирина

Так кажется...скучать начинаешь даже по черному хлебу и русской горчице:)))

Guido Fawkes

Да ну, и здесь уж давно нет ржаного хлеба..

Ир
Ирина

У нас есть:))

Guido Fawkes

Все так говорят, а потом выясняется, что это обычный серый. Ржаного не бывает(

Софья Соснина

Прекрасно. Не боюсь работы