Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы · страница 11
Антонина

Невостребованность...в чём?

Виктор

В ей НЕ СООТВЕТСТВИИ!

Галина Бузаева

Это так выражаются чувства

Виктор

И слава всем Всевышним, что так Она, несчастная до нас доносится!!!

Ирина Хаим

Отсутствие взаимной любви

Виктор

ИРИНА, мозгу не нужна любовь в вашем виде...

Виктор

(причесавшись, более понятна миру, кроме Русского) Вид - (теперь) чистое выживание, а вы - непутевая финка (извините), так глупо и неумело распускающая свои лохудры! Пипец! Ни одна наша девственность себе такое не позволит!

Светлана Булавина

невостребованность в чём?

Виктор

...дейсвительность. Привет, спящая красавица!

Светлана Булавина

неспящая, вапще-то

Виктор

Как ответишь на вопрос?

Светлана Булавина

я не уловила...В чём подоплёка-то?

Виктор

Почему люди так ленивы. Они в себе зациклены. Кто бы им рассказал, что это пагубно.

Светлана Булавина

что она не пригождается?....да, может быть....

Виктор

к черту преклонения.

🇷🇺Anna😊

Первое следствие второго.

Виктор

Но и второго ни кто не отменял при наличии самозабвенной личности, согласитесь!

🇷🇺Anna😊

Самозабвенная личность это дура значит?

Виктор

Вы сказали...

Леди Мила

В чем невостребованность?

Виктор

Они себя высоко несут, однако, как это и подобает возникшему статусу)))

Леди Мила

согласна.. но не поняла... невостребованность причем?

Виктор

они естественным путем, не замечаемым в себе губят привлекательность

Натали

Мужики во всем виноваты...

Натали

В мире нет совершенства, по-моему в вашем мудром возрасте ,уже можно было бы вывести этот закон в своем понимании...

Виктор

Нат, вы, ошибаетесь - весь придуманый антураж - именно в поисках Совершенства...Извини, здравомыслие плюс адекватность всегда формировали зачатки ума.

Натали

Ладно, закончили перепалку...Ухожу на работу...

Виктор

Как тебя приподнесли, мне остается лицезреть...

Натали

😄

Демонолог Миднайт

А чему еще там прятаться?)

Виктор

Наверное, не добившей собой боксерской грушей, или слишком выросшим собственным недовольством, против женского начала во всем...

Виктор

Ну, Полуночность, заставь себя перечитать не только мое, но и свое недовольство... Тогда, мы сможем продолжить полноценный разговор...

Демонолог Миднайт

Хорошо, Побед. Постараюсь.

Виктор

Удачи, дорогой соплеменник!

Виктор

Hasta luego, companiero equivocado)))

Гульнара --------

Потому что агрессивна!!)))

Виктор

и не усталых...

Гульнара --------

Да, хороший адекватный собеседник это редкость.

Виктор

Удачи вам, Гульнара (в переводе - цветущая?), пусть вам повезет с достойным Вас мужчиной!!!)))

Гульнара --------

Мне и везёт с достойным мужчиной!)

Надежда Зюзина

а непонятны они мужчинам

Надежда Зюзина

разве я защищаю. просто констатирую факт

Виктор

ваш fuckt ушел от темы, расползя на ваш опыт к мужчинам и не имеет ничего общего с особыми качествами женщины!

Надежда Зюзина

Но это вы свернули

Виктор

Миль пардон, не собираюсь никого ни с кем мирить, тем более разные классы мышления.

Василиса Евгеньевна

люди боятся видных людей

Виктор

Зачем их бояться! К ним надо стремиться! Пусть откажет, пусть ты снова начнешь строить свою личность, но на другом уже уровне! Это же прекрасно - обмениваться энергиями совершенства!

Василиса Евгеньевна

конечно прекрасно) но всегда ищут изьяны чтоб оправдать свой страх)

Виктор

Лучше их искать в Себе)))

Василиса Евгеньевна

знаю) то не так стала, то не так села...))

Виктор

...Ой...вы о чем

Ольга Пичужкина

от неуверенности в любви

Виктор

любовь не кроется за вершинами...она - ее брать надо, и только теперь!

Julia Paawel

Надо подумать...почему))))

Виктор

Устала она, ей более ничего не нужно. Вот и стала постепенно никому не интересна(((

Julia Paawel

Да скорее всего это основная причина)

Виктор

Так прильнем к остаткам важности подобных, полюбим совершенность вложенную в красоту женского тела и разума!

Наталья Л

ум..................отталкивает

Виктор

........не .....фига......подобного.....думай....такой....не ...явственно......просветилась.....

Наталья Л

думай

Виктор

Ну, не всех же "отталкивает")))

Василий Медведев

Поэтому и агрессивность

Виктор

...что не всем по зубам... Старайтесь, у вас множество таких было!

Ромашка

гм...это ваше восприятие

Ромашка

ой как сказочно написано...))

Виктор

...похоже, не ВЫ, а жаль(( Что, тут распинался о полубожественном человеческом восприятии возможного..((

Ромашка

извините , а Вы русский? Сложно воспринимать как пишите

Виктор

Я - давно и в погоняловых -марсианин. Но, это не отменяет тему ЛЮБУЮ, что важна человечеству. Уметь выспаривать остатки грамматики русской - не факт успеха.

Ромашка

Интересно. Попривыкну к вашему мировосприятию, понимать буду лучше.

Милота))

Красиво агрессивничает

Милота))

Что значит востребована ?

Виктор

...не попрофессии, успокойся((

Милота))

Я не про профессию... Мужчинами востребована бывает только проститутка, а нормальной себяуважающей женщине столько мужиков не надо, одного достаточно для жизни, и чтоб семья была

Виктор

Ну, и держи ее, своим, собственным способом... Разве это агрессивно-"интеллектуальное" существование?...(((

Милота))

А я здесь причём?

Лариса

Оттуда и агрессивность.

Виктор

Может интеллект подкачал? Как чаще всего бывает...

Лариса

Может и интеллект,может,так сложились обстоятельства,может настроение.Нет ангелов среди нас,да и среди вас тоже)) всякое бывает))

Виктор

Ангелы рулят. Человеку - вопрос - главное. А потом - ответ.

Лариса

))

Надежда Родионова

Наверное слишком умная.

Виктор

"агрессивная интеллектуальность" исключает ум, как нормальный в его проявлениях.

Надежда Родионова

Можно быть умной,и одновременно психически неуровновешенной.

Виктор

Вы на чью мельницу льете, себя не выставляя до определения?)))

Lora K

Нерешительность мужчин

Виктор

Только Их, мля, и кто их воообще...

Lora K

А таким и Не нужен вообще...

Виктор

Можно, если возможно всех любить!?(((((