Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы · страница 5
Вячеслав Еремин

два понятия взаимно исключают себя ...и еще интеллектуальной

Виктор

Не станешь ты судить талант без его свойственным отчуждением?)

Таша Т

агрессивность априори не может быть красивой...даже женская

Лариса Москвитина

Вик, прости, но мы уже забыли о чем был вопрос))

Виктор

Таша, слова здесь сами высказывает каждый в степени своей принадлежности (изумительному) вопросу. Лариса, не ленитесь двигать пальчиком, прокрутку вверх двигать для освежения общего смысла))... (это многоточие - от лукавого, но вы его сами еще не видите, что бы воплотить в просторы нашей скромной действительности)

Лариса Москвитина

Таша , пошли на другую страницу

Виктор

...не покидайте самую свою будущность, различите себя изначально - кто приверженца церимониальной епархии возмездия против евросуропности, а, кто той же, допустившей зассорение мира своими не работающими идеями? Тогда, вы - в ТЕМЕ))) Она, на самом деле, бесконечна, но верный ответ поможет нам (к сожалению) быть даже виртуально быть ближе! Обожаю УМОЧЕЧ, особенно сексуальных!!!)) Слюньки текут...эээзакрой мачало, ты не Брут!.. св..

Виктор

...Жаль, что так все на полу-сломленном граните и закончится, ведь, еще практически ничего не началось, не считая почти состоявшемся битье посуды)))))

Лариса Ломакина

Потому что мужчины рядом с ней боятся показаться тюфяками)))

Виктор

...где такие скопились в человечестве! Не пора-ли их обуздать...?)))

Виктор

Ломакина, мужчин надо брать , теперь, как зверя!(( Они стали неуправляемо не нужные ни кому.

Лариса Ломакина

С чего это такое отчаяние?..

Виктор

Ух, действительно, рано!) Чем займемся тогда?!

Галина Котова

Мужику нужна женщина - рабыня . мать а не научный сотрудник!!!

Виктор

Ой, "научный сотрудник"?! Мне так дорого это все, что сопряжено с мыслью! Кто вас обижал?! Отдайтесь моему простому вниманию, и я вас почти люблю на этом сайте!!! Такое встречается редко. Действительно мыслите? Вам за что сертификат выдан, раскажите?!)

Виктор

Нам всем ваш разговор будет в прок. Не стесняйтесь. У всех были ситуации всякие. Вот, Граф нынче кашлял долго и до сих пор его гул раздается. Графа нет давно, причем ту гул по комнатам не жилым?

Виктор

верните себя туда и прекритите насиловать время

Ла
Лариса

Потому что мужчины , обычно ходят в очках с глубоким минусом

Виктор

))))...и своим ПЛЮСОМ)))

Лю
Любовь

Мужчинам, нужны глупые и по проще, чтобы не замарачиваться..

Виктор

Уж, нет - наоборот - чтобы клингс блестел, страсть по палубам расплескалась!

Лю
Любовь

Вот видете.Мы все разные..И желания разные..Пусть в вашей жизни будет, то что вы хотите..

Виктор

Спасибо, только где ее возьмешь, если она дается раз и упущенный, остальное - суррогат - но стремимся!!!

Ллири Хесс

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.

Виктор

...хоть кто-то услышал простое отражение в сложно (?) маскируемом обществе...

Ва
Валерия

Потому что агрессивность- всегда слабость и одиночество...

Виктор

...правильно! А ваша красивость, тут не причем!!! Пусть она Вам будет спутником!

Ва
Валерия

Спасибо!

Мария

все поебали и поехали к своим женам- теплым,родным,мягким!!

Виктор

или "жены" не переставая думают, что Он с Ней...

Лили

Потому, что вовремя, не может позволить себе стать дурой...

Виктор

ДА, перешла ВСЕ границы! Это - уже не человек, наше будущее?! Нет, сомневаюсь. Не возможно себя учтенным быть во всем, поэтому спрашиваю - зачем все Это затеял...

~L
~Eva Lansca~

А может она тменно так пытается привлечь к себе внимание !

Виктор

Эээ, нет, это, скорее профессиональная фрагментация...

Larisa Prokopieva

мужчины любят что по проще..а на фоне дур они интелектуалы

Виктор

А вам - что проще?

Хочу В Париж

Боятся нас мужчины ,никто не хочет быть "тупее" своей бабы

Виктор

себя в других не состоявшихся

Хочу В Париж

Их не мало ,они рядом. ..на всех любовь растрачивать

Виктор

...не жаль - пусть торжествуют...

Хочу В Париж

Вот за что ты мне нравишься Vik...

Виктор

Парижанка, мы все родственники. Поэтому и нравимся САМИ СЕБЕ...

Mariwa

Не востребованность в чём? В мужчинах или вообще по жизне

Mariwa

Умей поставить себя на место другого ,если мне хочется предъявить притензии ,то они должны быть по факту действительности ,а если я капризничную или просто что то не нравится и бесит ,то причину сначало надо найти в себе ,а не выливать на мужчину ,что он во всём виноват и не внимателен..и т.п...Она отвечает на ваш вопрос ,всё взаимосвязанно и поэтому старания мои и к жизни в общем и для мужчины тоже,но в первую очередь для себя!!!

Виктор

Душечка, умница, прости за мою черствость, но не все интересное мне и поставленное как ВОПРОС личностного характера... Разве это грех, как ты говоришь, вживаясь в образ другого, видеть его (ее) проблемы? Прости еще раз и даст тебе наш создатель больше силы отстаивать собственное!!!

Mariwa

Я за себя и за всех! И это здорово побывать на месте другог и оценить ситуацию...Да наверное сильна и Бог мне дал эти силы !!!Благодарю и Бога и вас за это!😉😊

Виктор

Мне нечего пока вам подарить кроме тщательнейшего рассуждения любой личности! И пусть эта способность вам сопутствует всю вашу жизнь!

Mariwa

👍👍👍😉😀

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что агрессивность всегда от неудовлетворённости!

Виктор

...тема выплывшая и никогда не закончившаяся своим интересом... ДА, МЛЯ, ни ВСЕ диктуемо физиологической протебностью ЕБ-СЯ!

Лилия Шамаль

агрессивная женщина - нонсенс,потому и не востребована...

Виктор

Сильная не значит без ветрил...

Лилия Шамаль

женщина,сильна своими слабостями...

Виктор

и сила ей не дает способности

Лилия Шамаль

ну что даёт,а что не даёт это уже другой вопрос...

Виктор

...тогда, извините, интеллект выпадает((

Галина Савельева

А почему на словах мужчина ух какой а на деле только пшик

Виктор

Ученый нынче пошел мужик, ушлый - знает что вы ушками любите! А "пшик" у каждого разный)))

Виктор

...так и останемся "шипящими" звуками друг против друга необходимостью...?

Мири

Так все по-разному самореализуются.И это тоже не аксиома

Виктор

ВОТ, совершенно верно! "Аксиому" только и ищут моя страдалица моего дурацкого "вопроса", я и вы...

Не
Нейтири

Да? Значит мне повезло, что я некрасивая агрессивность!)))

Виктор

Это всегда показывает опыт. Ты мне нравишься в своей причастности. Тебя в чем начинать обоюдно раздевать - в одежде, желании или в чем-то ином?)))

Татьяна Воротынцева

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ОНА СЕБЯ НЕ ВЫСТОВЛЯЕТ НА ПОКАЗ И СКРОМНАЯ

Виктор

...как и у остальных...

Татьяна Воротынцева

а вы ПИТЕРЕ живете. у меня там дочь живет.

Виктор

Что так разделены пространством?

Татьяна Воротынцева

ДА ВОТ ОНА УЕХАЛА ПОСЛЕ УЧЕБЫ.

Виктор

...поклоны - к служителям, мне - большее чем в человеках дано - самую сущность...