Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы · страница 7
Наталья Малышева

Какая такая невостребованность? Очень даже.......

Виктор

ага, и возрастом...

Наталья Малышева

🙂 Любви ВСЕ возрасты покорны.

Виктор

Ты, маленькая слишком, что бы рассуждать о священной корове... Или идиотка возрастная, что бы к ней иметь хоть малейшее отношение.

Таня Рафикова

Не всем нравятся женщина умнее, чем мужчина сам

Виктор

Мне - не то что бы нравится, стремлюсь!

На
Наталья

наверное недопонимание и неудовлетворенность

Виктор

Конечно, кого?!

Галина Тихонова

Она не прячется просто почемуто вы так думаете

Виктор

Ей слава, в ее существовании!? И да, и нет!!

Ал
Алекс

Не любят мужики умных баб . С дурой проще жить .

Ал
Алекс

Какие обязательства ?

Виктор

Саш, извини, ты такой большой и не сечешь вообще ни чего! Что с тобой делать!

Ал
Алекс

Не без обязательств . Каких ?

Ал
Алекс

У меня есть женщина .

Виктор

Обморочность быть женатым, никогда ни кого не останавливал перед ШЕДЕВРОМ!

Лю
Людмила

Интеллект не может быть агрессивным априори.

Лю
Людмила

Спорить не буду, не путешествую . Только Россия

Виктор

Значит вы стали заступаться просто за женщин, себя не подразумевая!?(((

Лю
Людмила

Я не считаю себя красавицей. И как могу быть интеллектуальной, если полный технарь

Виктор

Ничего, мне лет 30 назад тоже казалось, что это недостаток. Все направления хороши и им нет счисления. Важен процесс взаимодействия как в количественном понимании, так и в качественном.

Лю
Людмила

Я рада за вас

Ир
Ирина

Смотря что прнимать под невостребованностью

Виктор

массу не достатков, точно такую же массу достоинств!

Вл
Владимир

Агрессивность причина не востребованности.

Виктор

...ну, пусть так и будет...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы так считаете. Правда может быть иной.

Виктор

Их масса! Это приглашение обозначить, для начала, хотя бы одну, вашу...

Людмила Давыдова

не невостребованность,а самодостаточность

Виктор

Хрошо, пусть так и останется, но для каждой!

Св
Светлана

а кому хочется иметь женщину умнее себя?😉

Виктор

МНЕ!

Рахимчан Абраров

Она сама отталкиваей своей непристуностью.

Виктор

Это изначально, но, если копнуть в себя и ваших возможностей - вы - возможная пара))) Не все так в людях мы видим, как они есть из себя. Кого-то обожествляем чрезмерно, поэтому и не решаемся сделать первый шаг! Его надо сделать! Удачи, Рахимчан!

Елена Ларцева

потому и агрессивность что невостребована

Виктор

Выпад против всего - чуткий по своей исполненности несет только добро...

Ника Летняя

В основном таких женщин опасаются мужчины

Виктор

Да, не для всех. Не считай себя более, чем возможешь, тогда и простится тебе грех....

Марина Васильева

потому что не родись красивой...а родись...)

Виктор

как ты можешь нам теперь это доказать?

Виктор

За что мне такое определение? Всего лишь спросил о счастье, которое где-то рядом, спросил судьбу. Она обязательно должна быть, как и всем рядом. Иначе, зачем спор о времени, растяжении его, перемещении? Зачем мы, если не учавствовать обязаны этом процессе?! Хотя бы желанием, намерением... Остальное прирастется, поверьте)))

Марина Васильева

где то рядом....но совсем не видно...надеюсь что пока) спасибо

Виктор

мы учавствуем в гонке за састьеобразном приключении или нет?)))

Виктор

...интересно, для идиотов, или для вас, задумавших

Дама В Вечернем Туалете

Востребованность что? а главное кем?🤔

Виктор

Так и есть что предложить, кроме очевидных плюсов?!

Степаныч

недолюбленная женщина - граната без чеки.

Виктор

а, если любимая, зачем все упрощать до гренадерства?!

Степаныч

любимая и не востребована: нонсенс.

Виктор

Любима, к примеру кем-то но не востребованная вообще...

Степаныч

так востребуйте в чём причина.

Виктор

...кошачьих обожаю! Они такие милые, умные, самодостаточные, просто милочки!)))

Бэ
Бэла

Пытается скрыть свою невостребованность

Виктор

Да, она Божественна!

Валентина Бондарь

А что? Агрессивность может быть красивой?

Виктор

...она, почти божественна - ее красота Амазонки! Не агрессивность, теперь уже - приземленная устроенность, конечно. ДЕТИ, любите друг друг друга, какими бы вы не оказались, как бы вам не странным друг в друге казалось что-то - продолжайте ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА! Это Священная Формула Познавшего бога...

Mila Yuzjalina

А вы сами попробуйте, вдруг понравится....

Виктор

С такими-то началами - кому хочешь голову вскружу)))

Mila Yuzjalina

Вперед и флаг вам в руки...

Виктор

Не взыщу, ибо сказано - кто ищет достойную, не нудную, тот, найдет...

Виктор

Так редко люди были рядом во всем и понимали - Как тяжек труд к совершенству...

Виктор

Ищу и всеми способами. Одно не нравится - все клоуны!))

Виктор

Ладно, по вашим желаниям и по сходке Админов переедем в Янекс,ру)))

Виктор

...как обычно - не воплощенная девственница является во снах каждого...