Юрий Ан

Вы за конфискацию имущества? Если ДА, то за какие преступления ?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Вот я лично...за корупцию..чтоб конфескация у чиновников была.....в остальном пока не думала

Мадам

за казнокрадство...-за жадность надо рот деньгами забивать-когда же ты падла нажрешься...

Татьяна Осадчук

всё не законно нажитое забрать. виноватых расстрелять. это я вам говорю,жириновский!

Павел Жуков

Если конфисковывать в свою вою пользу, то за любые , даже когда перешел на красныйЁ

Фрейя Асвинн

ЗА КАЗНОКРАДСТВО и РАЗБАЗАРИВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ - природныз ресурсов!

Сара Фомина

Да. 😎 Убийство и воровство, кражи, грабежи. Ещё за изнасилование детей. 😒

Александр Шебалин .

В первую очередь за коррупцию,которой очень многие из наших властей занимаются.

Людмила Бондаренко

За воровство!!!Ну не может человек на простую зарплату иметь столько излишеств!!!

Фания Хасанова

Я за конфискацию имущества,за не уплату больших штрафов и камунальные услуги.

Роксана

За вороство особо крупн,размере,только все конфиск.и родственников не забыть

Юрий

Я за обновлённый- СССР - без алкогоголизации и свободным вероисповеданием.....

Centrie Mantis

застройщики, что нае...т людей, полная конфискация имущества и недвижимости!

Михаил Удовиченко

За финансовые , хищения и тд . И за пьяную езду за рулём , то есть автомобиля .)

Neptun Sergeevich

за торговлю наркотой , за использование служебного положения (чиновниками )

Черная Мамба 🇷🇺

за хищение из государственной казны в особо крупных размерах от 100000 рублей

Bloody Puppeteer =))

Воровство депутатов и вышепоставленных, какого хера воруют и еще зкон мимо

Дуся ***

наших депутатов надо таким образом наказывать и артистов и не важно за что

Viktor Nnn

за экономические. и именно у чиновников. мошенничество кстати туда входит.

Роман Смарт

когда есть вред причиненный другому человеку(или его имуществу) или людям

Подари Улыбку Мне ))))))

Изменил жене-развод с КОНФИСКАЦИЕЙ, Родил ребенка- частичная КОНФИСКАЦИЯ

Юрий Ан

иЗМЕНИЛА МУЖУ- НА КОЛ, БЕЗ КОНФИСКАЦИИ...

Подари Улыбку Мне ))))))

я-ЗА! По статистике каждый четвертый-пятый мужчина воспитывает не своих детей.