Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы
Марина Загоруйко

Ага, чичас!!!! Моего скалкой из дома от меня не выбьешь! И деньги мне просить незачем, сама зарабатываю не меньше многих мужчин, да и муж не скуп. Правда сын у нас один и то уже взрослый. Может, если бы было двое он бы тоже сбежал? Не знаю, а проверять уже поздно, вряд ли второго рожу.

Нина Ляукова

Помогать маме надо! Даже без напоминания- она Мама!!! Но , мужья идиоты ,которые не выдерживают трудности !!! Желаю этим детям : не быть погожими на своих отцов!! ПОМНИТЬ -КАК ПОСТУПИЛ С НИМИ ИХ ОТЕЦ!!!

Ерофей Папиросов

Проверили...Нет там никакого отца и никаких детей.Работает одна-единственная мошенница.

Нина Ляукова

Жаль, что существуют такие плохие люди!!! Мне их жаль!!!!

Юлия Пак

Идет массовое вымогательство в сети. Вы ее вопросы смотрели? Сначала наводящие вопросы о вашем благосостоянии, потом слезное письмо и хорошие зубы, когда начинает огрызаться.

Ерофей Папиросов

Проверил....У всех профили заблокированы.

Юлия Пак

Значит админ перекрыл им кислород. И правильно сделал. Или они уже всех, к кому обращались занесли в ЧС.

Анастасия Одинокая

Ну если мамочки просят деньги,то это массовое исчезновение мозга у мамочек,как вы выражаетесь. А так - мужики,что ищут "легкости" или свободы - не мужики,а бабы-проститутки. ИМХО

На
Наталья

Идет расширение рынка стрижки денег просителями. Хотя - подать или не подать каждый решает для себя сам. Я иногда подаю. Но не в метро и не через интернет. Чаще - около церкви.

Людмила Барсукова

Ты подуй на окно
Тёплым облачком пара,
Нарисуй на стекле
Распрекрасный дворец.
И к истории грустной с названием старым
Измени ты названье
И придумай счастливый конец. <3

Сауле Райнбекова

Виноваты сами мамочки, женщины не уделяют внимания на своих мужей, ведь некоторые мужчины как маленькие дети, а настроение мужчины через желудок! Это проверено

Анатолий Чурин

Тяжелое время настает! меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....?

Светлана Голофаева

да, мужчины деградируют... перестают выполнять в супружестве свои функции, становятся ленивыми, тунеядцами, игроманами, безответственными потребителями.....

Ерофей Папиросов

Насчёт игроманов сказать не могу.Я не азартный человек.А в женщинах я давно разочаровался.Больше с ними не связываюсь.

Светлана Голофаева

вот так и живет одна часть человечества "обожженых" мужчинами, а другая часть "разочарованных" женщинами, обрастают обидами, что солнца становится не видно... строят свои теории "отношений", "запускают" религии и мстят друг другу потихоньку, злобно из-за куста...

Ерофей Папиросов

У меня нет ни обиды,ни ненависти.Есть опыт.И выводы.

Светлана Голофаева

Так каждый думает, кого не спроси... ну, ладно....Пусть появится на небосклоне солнце и растопит "разочарование" в вашем сердце... и освободит место от уныния для новой любви.... Удачи вам!!! Было приятно поговорить.... 🙂

Ерофей Папиросов

Всего доброго!

Катя Новожёнова

Идёт все к тому,что мужчины не могут справиться с трудностями,возникшие на пути и бегут как "крысы" с корабля.Скоро,я чувствую и кольцо дарить будут девушки))

Н*
Наталия ***

Мне тоже приходят такие письма, но я ради интереса находила этих мамочек на других сайтах и там у них все нормально. Аферистки. Заносите их в черный список.

Ерофей Папиросов

Да уж...Была ещё одна из-под Новосибирска...Любаша Ярцева.Вот у этой профиль должен быть.Только она скрывает свои фотки.

Н*
Наталия ***

В Одноклассниках часто дурят на товарах, что-нибудь заказываешь из вещей, деньги пересылаешь, а тебе дулю под нос - "торгаши" убирают свои странички и открывают под другими именами. А сколько ловятся! Толпы обманутых и обиженных потом комменты пишут, других предупреждают.

Ерофей Папиросов

В нашей стране раздолье для мошенников.Вот если бы за это строго наказывали-толк бы был.

Н*
Наталия ***

Зато у нас наказывают (оказывается!) за то, что фотку у кого-нибудь "свистнешь", ну, понравилась допустим, себе закачаешь или покажешь кому, так это противозаконно и наказуемо.

Ерофей Папиросов

Страна непуганых идиотов...

Vera

это мошенничество!Пусть работают!Прежде чем рожать надо было думать о разных ситуациях!Настоящая мама будет крутиться а не ходить с протяннутой рукой!

Надежда Тазетдинова

ну и отлично чем быстрей избавятся женщины от не нужного баланса тем и лучше...я с 5 детьми сама мужа попросила уйти и не мешаться под ногами..

Людмила Любезная

Я с таким вопросом не сталкивалась, ничего подобного не слышала) Скорей всего это просто совпадение, а мужьям что-то не понравилось в семье.

Ерофей Папиросов

Я разобрался.Это мошенник.И он один.

Людмила Любезная

Когда же он успел сколько делов наделать?

Наталья Маркова

А вы заметили, что это совершенно не типично? Ведь это же наши мужья и наши жены? Ну где вы видели, чтобы мужья бросали жён? Ильф и Петров.

Ерофей Папиросов

Если вспомнить Ильфа и Петрова,то здесь уместно вспомнить и Остапа Бендера)

Наталья Новикова

нет, они считают что самые умные и думают что вот я то сейчас разведу лохов на бабло, мне тоже писали у меня это вызывает только смех.....

Ольга Борисовна

они как собаки ,которые удирают от хозяев когда услышат бабаханье петард, только эти бегут в надежде в новом году начать новую жизнь

Ерофей Папиросов

Увы!...Как выяснилось,никто никуда не убегал.Поскольку их не существует.Как и несчастных брошенных детей.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

это развод, уважаемыи

Ерофей Папиросов

Я знаю.Старый избитый трюк.

Ольга Борисовна

а я слышала и о реальных бегствах мужей

Ерофей Папиросов

А я лично видел бегство жён.

Ольга Борисовна

всяко бывает, жизнь такая, и мошенников тучи и неверных ,всех полно

Нарвидене Анна

я думаю это мамочки сами хотят убежать, у меня двое, но я не ищу никого и не бегу, ценю то что есть у меня сейчас, и радуюсь жизни )))

Natalya Van Bouwel

В инете огромное количество скамеров, это люди, которые обманывают и просят потом денег. Я уже не хочу тратить на них время

Ольга Сорокина

Мамочки слабые, я пятерых вырастила без алиментов и пособий. Правда вкалывала как ллошадь, но и дети помогали как могли.