Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы · страница 2
Валентина Присмотрова

Может всё же не массовое? Я вообще считаю, что у нашей молодёжи выдержка и терпение в зародыше, а родители не учат.

Ерофей Папиросов

Действительно,не массовое...Всё выяснилось.Нет там ни мужей,ни детей.

Валентина Присмотрова

Фильм ужасов не получился! 😄

Ерофей Папиросов

Просто аферистке не всех удалось облапошить

Просто Вишенка

Массовое побирательство и надежда на халяву... Из -за этих "халявщиков" потом не хочется вообще никому помогать...

Masha

Нет, только кол-во сволочей возрастает, хотя никто не отменял вариант на счёт матери (муж не просто же так ушёл)

Елена Герман

а мне интересно стало, вы что занимаетесь благотворительностью, что вам пишут с просьбой о помощи деньгами?))

Ерофей Папиросов

Как оказалось,я далеко не единственный.

Любовь Малова

Возможно,что это просто очередное разводилово одной и той же "мамочки". И большой вопрос:есть ли у нее дети?

Ерофей Папиросов

И почему-то все мужья свалили именно после нового года.

Любовь Малова

Ну и я об этом же.

Та
Татьяна

)))) тоже общалась с такой. Вроде и правду бросил, но странно это, если б она одна была, а то ведь их больше 5))))

Ерофей Папиросов

Я лучше на улице ребёнку на мороженое дам,чем буду чувствовать себя обманутым.

Та
Татьяна

А стоят многие, просят, а вечером уезжают на крутых тачках.

Та
Татьяна

Лучше же постоять ни чего не делая, чем работать

Ерофей Папиросов

И надо признать,что это довольно доходное дело.

Та
Татьяна

Конечно, только детей жалко их....

Татьяна Опекушина

Это массовое попрошайничание. Из за которого страдают именно те кому действительно нужна помощшь

Прасковья Буланова

Да конечно на интетрет деньги есть, а вот покушать нашим брошеным мамам не на что. Ух уж эт. Мужья

Феникс

а вы даёте???? тогда и мне дайте, хоть меня никто и не бросил, а денег всё равно не хватает - ремонт

Ерофей Папиросов

А как отрабатывать думаешь?Тоже частями?

Феникс

какими частями? благотворительность дело святое!....кстати, чего это они все у ТЕБЯ денег просят? :?

Ерофей Папиросов

Я-далеко не единственный.Мы тут уже списались...Таких как я-много.В том числе и женщин.

Феникс

офигеть..что за тенденция?

Феникс

так это мошенничество, а не благотворительность, скучно и не оригинально (((

Мария Гнедая

но они бегут к другим теткам, а их мужья к третьим и так далее.пусть ждут и к ним чьи-то прибегут

Валентина

я вышла на одну такую мамочку в ВК, она меня назвала ещё одной неадекватной и заблокировала)))

На
Надежда

или массовое поломничество мам... которые имеют деньги на инет ... и не имеют денег на детей....

Lada

Да ладно! Вот не верю! Наверное это эти самые мужья в бегах под мамочек косят и денег просят

Ерофей Папиросов

Не исключено.Но то,что это мошенничество-факт!

Ерофей Папиросов

Ладно...Оставим эту полемику,поскольку к консенсусу определённо не придём.

Lada

Можем прийти и не только к консенсусу, но и к согласию, если только с добрыми намерениями

Ерофей Папиросов

У меня злых никогда не было и нет.Уверен в том,что и не будет.

Lada

Зря ! Может ей написать?)))

Lada

Что бы она о вас мнение изменила

Lada

Тогда, знайте что есть я, которая знает что у вас добрая душа))))

Ramanand Sh

А Вы не стесняясь отвечайте, что у Вас ушла жена - и оставила Вам 5 детей.. пусть денег шлют 🙂

Ерофей Папиросов

Класс!А я их спрашиваю о количестве лохов)

Ramanand Sh

ну... полагаю - там сидит такой... бородатый дядя - который о лохах все хорошооооо знает 🙂

Ramanand Sh

🙂 Еще в Буратино хорошая песенка была... 🙂

Татьяна

Нет, Ерофей, это просто ваши деньги пытаются совершить массовое бегство, им мало инфляции.

Karriellie Dar Liallan

нация разлагается, ко-ко-ко. во всем виновата гейропа, ко-ко-ко. обамка-обезьянка, ко-ко-ко.

Наталья Маринич

Это мошенничество! Подсчитайте: каждый десятый вышлет сотню, мошенник получит миллион!

Наталья Маринич

В то время для вас звезды удачно сложились!

Ерофей Папиросов

)))А я не жалею)))Это меня немного закалило.Да и есть,что вспомнить)

Наталья Маринич

Хорошо, что все закончилось удачно! Я рада за вас!

Ерофей Папиросов

Ну а после армии институт,работа...В общем,всё,как у всех)

Наталья Маринич

Ладно, я пошла. А то уже 12 часов дня, а я про обед не нумала. Выходите на связь - поболтаем.

Елена Безрукова

Я мама двоих сыновей. Докладываю- дети спят. Муж тоже. Спите спокойно и вы! Денег не надо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне тоже приходят от разных...но обязательно двое детей,и возраст у всех один и тот же)))

Ерофей Папиросов

Только почему-то одна и та же легенда,на аве нет фото и у всех заблокирован профиль.Явно работает один.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

легенда одна)))но письма чуть обьёмнее другого))))и возраст одинаковый))я сейчас тоже смотрел...они заблокированы за спам или оскорбление)))видимо многих они вчера достали тут)))

Кобра 13*****

уже 2х? 😮 вроде у нее один был....и личный счет)) а сбежавший муж у них один на всех что ли?

Рамиль

Двое было,просто на фото один ребенок.