Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы · страница 3
Ирина Бажина

А то!!! бежать, так всем, дружненько...А там не пишут в какую сторону они все ломонулись?

Ирина Крамарева

Не...девки созрели..замуж хотят.. Да и на 8 парней 10девчат. И рождаемость надо повысить!

Светлана Машковцева

Это точно. А вы всем помогаете? У вас что денег не куда девать? Может и мне подкинете?

Ерофей Папиросов

Это работает одна мошенница.И такие послания приходят не только мне.

Светлана Машковцева

Значит знают у кого просить. Вы не обижайтесь это я шучу. Здоровья вам и счастья в жизни.

Любовь Казакова

нет! Идёт массовый наглёшь в расчете на добрых дурачков-простачков и жалостливых...

Танча

А мне только от мужчин-инвалидов приходили сообщения... Может, это те самые мужья???

Елена Белунина

Наверное надо пообщаться с мужем может он просто на диване лежит или сам пишет

Лариса Третьякова

НУ ЕСЛИ ИХ МУЖьЯ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ И НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА ВОЙНУ... ИЛИ ПИРАМИДУ СТРОЯТ

Лариса Бачевская

Какие деньги, это виртуальная игра, у меня тоже пенсия маленькая, а детей нет.

Лика Крестовская

Аферисты разводят.Новый способ мошенничества.Вернее,хорошо забытый старый.

Ерофей Папиросов

Он не забытый...Есть ещё одна мошенница из Брянска.Входит к мужчинам в доверие,переписывается,а потом жалуется,что у них там коммунальная авария и соседи подают в суд.В общем,давит на жалость.Фамилия-Маковецкая.Имена и фотографии меняет.

Лика Крестовская

Вы знаете,мне это не интересно.У меня трезвый ум.

Ерофей Папиросов

Это очень хорошо.Действительно,на подобное чаще ведутся мужики.

Лика Крестовская

Не только.Есть ещё бабы-дуры.

Лика Крестовская

Трудно отрицать очевидное.Слава богу.что я к ним не отношусь.

Марсианка

Идёт массовое попрошайничество в скрытом виде. Это мошенники скорее всего.

Геннадий

угу

Елена Дробчак

это мошеничество,,,,, те кому действительно нужна помощь ,,чаще всего молчат

Кот Макси

Куда-то эти пропали... Кому "денег на телефон" надо было...

Елена Дробчак

да,,и инвалиды операции сделали

Кот Макси

Кризис пошёл нации на пользу!!!

Елена Дробчак

)))наверное

Людмила Храмова

Они такие - современные мужья. Как праздник кончился, рабегаются по кустам

Лариса Захарова

Продолжается постоянный развод людей, в разных формах , "а вдруг прокатит?"

Татьяна Шайдук

люди уже не знют как об%еб%ать людей,чтоб нав халяву деньги получить.

Ерофей Папиросов

Точно!На жалость пытаются надавить.

Светлана Думанская

Честное слово не знаю. Но, все может быть. Мужиков то мало осталось)))

Светлана Думанская

Хватает))) Проверять надо по-любому!!!

Ерофей Папиросов

Обычная аферистка,ищущая лохов

Светлана Думанская

Увы((( бывают и такие. Я таких не понимаю. Надо всего добиваться самой! И рассчитывать только на СЕБЯ!!!!

Прошлое

Кризис в стране -что хотите..Папы собирают манатки и улетают на юг....

Ерофей Папиросов

Дело не в папах...Это мошенники активизируются.

Прошлое

))))

Зинаида Сегаль

А может деньги закончились!? А массовое бегство мужей ,-это предлог!?

Любовь Золотарева

Это не мужья, это маменькины сынки, взрощенные нерадивыми матерями.

Надежда Питишханова

на их календаре наверное ещё Новый год , празднуют мужики, вернутся.

Юлия Александровна

одурели мужики совсем,бегут и бегут , а тетки все клянчат и клянчат

Июнька

ни у кого совести нет...все бегут в инет))