Ольга Лобанова

Жизнь-или Бог- поможет в осуществлении ваших планов?

Ответы
Маргарита Болотина

Разумный человек понимает, что есть Высший Вселенский Разум-Бог, и только он ведает нашей жизнью! Согласуй свои действия с НИМ-жизнь будет насыщенной,осмысленной, а главное добротной и счастливой! Но это я так знаю!

Александр Гридасов

Не стройте в жизни планов , а положитесь во всем на волю Божью! Молитесь и просите-"Господи! Если на то воля Твоя - соделай ко благу, а я приму как должное!"

Ольга Лобанова

Ждать и никаких действий?

Александр Гридасов

Покайтесь, примите крещение , веруйте, молитесь и относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к Вам! Вот сколько всего много нужно делать!

Ольга Лобанова

Согласна. Но не сидеть же сложа руки?.

Александр Гридасов

Служите дюдям! Иисус сказал - "Носите бремена друг друга!" И живите как я написал выше и Вы увидите, что сложа руки жить не получится!

Игорь Кабанов

Жизнь дает Господь, а планы измышляет человек, и если они не совподают с принцыпами Господа, то хоть лоб расшиби а будет как Господь определил

Ольга Лобанова

Да вы правы

Юрий Юрченко

Опыт показал, что не один завод не выплавляет сталь, не строит самолеты только с помощью Бога. Они это делают с божией помощью.

Александр Военнов

Первое, естественно. Бог для утешения и праведности., которая приводит к осуществлению Ваших планов по жизни.

Александр Военнов

спасибо за понимание.

Рада Рай.

...вряд ли где то слышала ,что Бог это явление ,которое ничего не слышит....надежда только на себя и свои силы.

Ольга Лобанова

Согласна с вами

Владимир Терентьев

Сразу вспомнилось выражение : " Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Апександр Калюжин

Много замыслов на сердце у человеков но сбудется только определённое Богом.( Библия)

Иван Тяпкин

Жизнь не поможет, Бог поможет, если вы составляете свои планы согласно Его Воле!

Сергей Белоусов

Если жить по заповедям Божьим, то он вам и Друг и Помощник во всех ваших планах

Ольга Лобанова

Согласна с вами, спасибо.

Владимир Григорьев

Самому нужно о себе заботиться, и добиваться всего. Бог не поможет.

Эльзат Abr/

Думаю только сами можете всего добиться не все надеясь нинакого 🙂

Александр Барышев

И жизнь и БОГ, Недаром говорят- " На БОГА надейся, но сам не оплашай.

Игорь Трофимов

Помочь в Богоугодных делах может только Бог,в остальных сатана.

Ольга Лобанова

Наверное ты сам

Игорь Трофимов

Ты сам себе выбераеш помошника в осуществлении своих планов.Всё зависит от направленности твоих планов.К Богу ли они ,или нет.

Ольга Лобанова

Согласна

Рамиль

Человек может это сделать только сам........Но с Божьей помощью!!! 😉

Тамара Ткачева

Себе поможете только Вы сами.Все остальные только поддержат

Ольга Лобанова

Да, точно 🙂

Александр Проскурня

Жизнью управляет господь. Они действуют совместно,я думаю!

Ольга Лобанова

Согласна

Валерий Лютов

Кто его знает Оля. Бог подтолкнёт, а остальное-ваши усилия.

Ольга Лобанова

Согласна

Владимир Кузаков

На Бога надейся а сам не плошай. А жизнь рассудит.

Евгений

Для меня жизнь и есть Бог, и в Его руке моя судьба