Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 3
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ты прекрасно... Но, есть лучше... Лучше ты сходи покушай.... 🎂, чаю... И успокойся... И спать ложись.. Утро будет мудренее, вечер будет веселее...

Оксана )))))

Вот налью себе вина...вечер будет хоть куда😉☕🍰🌷

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Умница, налей и мне.. Вместе бетет веселей...

Оксана )))))

🍷🍷🍷🍷Давай,подруженька моя, чтоб не худелось никогда,чтоб веселились и моглось...ну и конечно,за любовь!)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Прекрасный вечер... Мы сидим... За дружбу пьем и за любовь ....

Артур

Расскажи ка мне стекло - Как тебе моё мурло , Расскажи ка мне трельяж - Как тебе мой макияж ... Расскажи ка мне трюмо - Нежель я правда чмо ?

Артур

Ради бабы своей , всё отложу , чтоб в тоске у окна не сидела ...
То избу подожгу , то коня шугану ... ей нельзя , без любимого дела

Оксана )))))

Все дела отложу..))

Артур

Нет ... Всё отложу ... потому что Ей нельзя без любимого ДЕЛА ...

Оксана )))))

Не...так нескладно..)

Оксана )))))

Никак..

Вася Иванов

....Ты прекрасна, спору нет! ....а дальше мы зеркальце не слушаем. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😍🥰🤩

Оксана )))))

Замечательный ответ😂

Оксана )))))

Спасибо,Вася)))

Anton

Напрягаешь ты весь свет.
сколько можно любоваться,
дай хотя бы, отоспаться.
красоту, так можно сглазить,
из меня коль не вылазить…

Оксана )))))

Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен))))

Юрий Рыбин

Да конечно же ! Спору нет ! Я не спорю с тобою , Ты прекрасней и милее , всех на свете. Если , Я скажу другое в дребезги разнесешь , меня.

Оксана )))))

Точно😂

Лариса Елисеева

а мне зеркальце в ответ :"ты пркрасна , спору нет, но на свете есть милее, и румяней , и скромнее, и мудрее и говорят на 5 языках и т.д"...

Оксана )))))

Я тоже говорю...правда на 4-х))

Елена Воронкова

Ты, конечно! Спору нет! Отвечаю всем в ответ). Лишь бы не было конфуза... Правда это или нет. Это ж здОрово когда мы красивые всегда!))

Елена Воронкова

Ух, какая красота!))). Не волнуйся за себя). Столько грации, ума! А скромна то как! Скромна!))). Все теперь об этом знают)))... И болтают всё... Болтают... 😝

Оксана )))))

Пусть болтают.....Ляпота!)))Это ж правда...как всегда))Скромностью могу гордиться,красотою поделиться))

Александр

Прекращай со мной общаться,хватит сильно напиваться,и харе кричать в трюмо тут висит твоё пальто,с молью ты ведёшь беседу.....😄

Оксана )))))

Оборзело ты,стекло.....говоришь...да всё не то....Ласково тебя спросила...о комплименте попросила...))

Александр

👍 отлично получилось

Оксана )))))

Благодарю....взаимно)))

Юрий Соболевский

Ксюша Хрюша! Спору нет😛P. S. Извините меня, просто имя Оксана для меня особенное (любимое) А так я просто называл одну девочку.

Оксана )))))

Хорошо)

Оксана )))))

Доброе и вам)

Юрий Соболевский

У нас утро и день не жаркие. До 26 обещали сегодня днем. Может и меньше бу

Оксана )))))

Так это ж жара))

Юрий Соболевский

26 возможно. Только ветренно

Владислав

Ты красива, спору нет...Хоть скромна - не молчалива. Есть и ум большой на диво! Мужа надо бы найти. Здесь мы есть... но лень идти.

Оксана )))))

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :

ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !

Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????😂😂😂И запах духов любимый...)))

Оксана )))))

🍹🍹За хорошее настроение и улыбки?!)))

Владимир Асиновский

"...............Ты красива. Спору нет. Но скажу я без обмана что есть красавица Оксана. Лучше Ксюши в мире нет. Вот такой тебе ответ "

Оксана )))))

Вот же ж милое стекло...благодарна вам за всё))

Владимир Асиновский

Юрий Т

ты прекрасна спору нет, но живет без всякой славы, средь чащобы и дубравы,у двух пьяных егерей, та что всёж тебя скромней))))

Оксана )))))

Пусть живёт...мне не пристало с ней тягаться красотой....ведь она-лесное чудо....гордость пьяных егерей)))Ну а я... так королева...хороша, скромна, умна...и меня сопровождают 33 богатыря)))

Юрий Т

33 богатыря! да уж, это не спящая красавица с несчасными семью гомиками )))

Оксана )))))

😂😂😂Ох,и насмешил Вы меня)))

ДА
Дмитрий Аверченко

молвит зеркальце в ответ , если я тебе не свет , то скажу , что всех скромнее , всех румяней и белее только ты и спору нет....

Оксана )))))

Благодарна за ответ))Я протру тебя стекло и за это и за то))

Григорий Земцов

Ваше право, спору нет.
Но таких как ты на свете,
Где-то миллионов десять.
И у всех такой вопрос.
От меня все ждут донос...

Оксана )))))

Ваше право так молчать...Никому не отвечать..Я,конечно,не грущу...и ответ я получу...

Androider(Андрей)

https://rutube.ru/video/3a05499ce4d5d69be579605ed9de7c0d/ или вот эта смешнее, мне оч.нравится из старого камеди https://rutube.ru/video/11594d5de1de7f04762ceb4663697c7e/

Оксана )))))

Спасибо))

Оксана )))))

Нет...одно!А там два?

Оксана )))))

Сейчас гляну...

Оксана )))))

Да)))

Lana

Ты прекрасна спору нет. Но живет вдали от Вас, женщина , что лучше Вас. И без лишних слов скажу-Нет ей равных. Я не лгу.😊

Оксана )))))

И,конечно,это Вы?!))Вот ничуть не сомневалась....даже зеркальце твердит:"Пусть живёт красотка та...но подальше от тебя")))